Парфюм может улучшить настроение?

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Оксана Лейба
Контактная информация:

Парфюм может улучшить настроение?

Непрочитанное сообщение Оксана Лейба » 18 янв 2013, 21:01

Я достаточно привередливый покупатель ароматьв парфюма. Угодить даже сама себе порой не могу. Столкнулась однажды с тем, что Angel Schlesser Femme pour femme - это тот уникальный аромат, который поднимает настроение и дарит оптимизм. Если кто тоже самое испытывает, вдыхая этот аромат, напишите.

Валентинка
Контактная информация:

Re: Парфюм может улучшить настроение?

Непрочитанное сообщение Валентинка » 19 янв 2013, 11:56

Признаюсь, что не пробовала Angel Schlesser Femme pour femme. Но то, что парфюм может создать настроение, полностью согласна. У меня имеется 4-5 совершенно разных ароматов, и под каждое свое настроение я использую тот, или иной из них.

oxana
Контактная информация:

Аромат, изгоняющий тоску

Непрочитанное сообщение oxana » 11 фев 2013, 22:58

Согласна с вами, девочки! Правда, я тоже не знакома с названным выше парфюмом, но у меня есть свой аромат, изгоняющий тоску - Festa di Vita. Сестре очень нравится Aora, говорит, что когда очень устает от домашних хлопот, открывает флакон, пару вдохов - и опять жить можно. Нормально пользоваться пока не может - грудной малыш не терпит посторонних запахов.

Стася
Контактная информация:

Re: Парфюм может улучшить настроение?

Непрочитанное сообщение Стася » 09 май 2013, 18:41

Согласна на все 100%. Аромат любимого парфюма действительно улучшает настроение, ощущается прилив сил, бодрость. Но, запах пахнет хорошо только пока он свежий! Нельзя экономить, чтобы духи дольше оставались целыми. Пользуйтесь любимыми ароматами и радуйтесь жизни.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»