Шампунь КРЯ - КРЯ - кислотный дождь для наших деток!!!

Отрицательные отзывы о косметике, не вошедшей в перечень открытых форумов."
Внимание: если вам не понравился запах какого-то крема или парфюма, то этот запах может прийтись по душе кому-нибудь другому. Именно по этой причине не торопимся создавать отзывы и оставлять темы в этой категории. Тут мы рассказываем о наплевательском отношении производителей к своему делу. Все. что касается некачественной продукции - сюда! Итак: ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ!
Правила форума
В данном форуме оставляем жалобы, отзывы, комментарии о продукции, которая была не качественной, что называется, от рождения!
Указание марки и торгового названия продукта - обязательно! Писать о не подошедшей именно вам косметике запрещено! Пишем о косметике и парфюмерии, которая не сможет подойти никому!
Наименование продукта, название торговой марки и краткая суть претензии в заголовке темы должно присутствовать обязательно! Фотодоказательства приветствуются!
ИНФО о продукции, пришедшей в негодность в результате нарушения рекомендаций по хранению, не для этого форума!
Анастасия
Контактная информация:

Шампунь КРЯ - КРЯ - кислотный дождь для наших деток!!!

Непрочитанное сообщение Анастасия » 18 янв 2013, 13:32

Мы все родом из детства, и большинство форумчанок, наверное , родом еще из того времени, когда купали нас либо мылом , либо шампунем Кря - Кря, правда :lol: Вот и я, также как и многие из нас решила в свое время довериться хорошо знакомому аромату конфетки и любимому шампуньке. Так вот, только намылили голову сынишке - и тут она на глазах начала пухнуть и покрываться прыщами и волдырями! Девочки, будьте осторожны!!!
Вложения
кря.jpg
кря.jpg (8.48 KiB) 1299 просмотра

Юная Леди
Контактная информация:

Re: Шампунь КРЯ - КРЯ - кислотный дождь для наших деток!!!

Непрочитанное сообщение Юная Леди » 19 янв 2013, 12:46

Какой кошмар!!! Косметика для детей должна максимально тестироваться, ведь детская кожа особенно чувствительна, а на деле вот что. Больше всего ненавижу, когда над детьми проводят эксперименты. Производителя укажите, его все должны знать!!!

Жанна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жанна » 20 янв 2013, 00:38

Не смогла пройти мимо этого отзыва. Мой отзыв о этом шампуне прямо противоположный, так как покупаю его своему ребёнку уже на протяжении 4 лет. Никакой аллергии, никаких высыпаний.
У дочки густые длинные волосы ниже талии. И когда меня спрашивают, как мы за такими волосами ухаживаем, всегда могу порекомендовать данный шампунь.
Отзыв автора поста, меня шокировал. Может вы нарвались на подделку?

Светлана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлана » 03 май 2013, 14:24

Жесть, как почитаешь, аж страшно становится! Я мыла дочке голову шампунем Кря-Кря, но не знаю, было все нормально!

Batmouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batmouse » 14 май 2013, 11:17

Это абсолютно не тот "Кря-Кря", что был в нашем детстве, и который я до сих пор бывает покупаю. Тот был болгарский, фирмы "Ален мак", а это какой-то выкидыш непонятного химического производства. Пока я не встречала этот вариант в продаже, но благодаря отзыву даже и не соблазнюсь.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Ругаем тут!!! Негативные отзывы о косметике и парфюмерии.»