«Sea Illusion» антивозрастное средство по уходу за кожей

Отзывы о косметике марки Дешели(DeSheli)
Косметический бренд «DeSheli» появился на рынке в 2008 году. Израиль – родина бренда – страна богатая уникальными ресурсами, так необходимыми для создания, как натуральной косметики, так и разработки новых технологий в области омоложения и ухода.
Торговая марка «DeSheli» в кратчайшие сроки покорила сердца женщин во всем мире, ее успех объясняется просто: уникальная рецептура производимой продукции, яркий дизайн, несомненное качество препаратов и безграничная забота о своих клиентах.

NataliS
Контактная информация:

«Sea Illusion» антивозрастное средство по уходу за кожей

Непрочитанное сообщение NataliS » 17 янв 2013, 22:52

Приобрела у своей подруги средства по уходу за кожей и волосами израильской косметики Дешели,так как не могла найти подходящих . Мои волосы не узнать, а кожа стала мягкой, исчезли пятна на лице, тон лица выровнился значительно - довольна этой косметикой на все100%.

Юная Леди
Контактная информация:

Re: «Sea Illusion» антивозрастное средство по уходу за кожей

Непрочитанное сообщение Юная Леди » 19 янв 2013, 12:52

А почему у своей подруги? Что эта косметика в аптеках или торговой сети не продается? Я раньше не слышала о косметике Дешели. А что входит в эту серию? Крема, шампуни, бальзамы, расскажите, кто знает?

Талия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Талия » 22 янв 2013, 00:39

Мой отзыв будет скорей нейтральным. Эту косметику мне порекомендовала сотрудница - она пользуется данной маркой и очень довольна. Взяла крем по уходу за кожей и крем под глаза. Не могу сказать, что мне сильно понравилась продукция -да увлажняет и приятные крема на ощупь. Но на этом их достоинства заканчиваются. Вернулась к прежней косметики.

NataliS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataliS » 23 янв 2013, 08:48

Юная Леди писал(а):А почему у своей подруги? Что эта косметика в аптеках или торговой сети не продается? Я раньше не слышала о косметике Дешели. А что входит в эту серию? Крема, шампуни, бальзамы, расскажите, кто знает?
здравствуйте! косметику покупала у подруги,потому что она продается пока только чемоданчиком.Стоимость его около 30 тыс. руб.Брала на пробу.

Светлана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлана » 21 май 2013, 13:05

Вообще Дешели не понравилась, ужас! Столько денег гребут, а результата от их кремов 0!!!!!

Викториан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викториан » 19 окт 2013, 10:31

Пользовалась средством «Sea Illusion». Нечем оно мне не помогло,а наоборот после использования этого средства у меня стали выпадать волосы. Ужас какой-то. Средство стоит дорого,а пользы никакой одни убытки.

Гость

Отзыв о «Sea Illusion» антивозрастное средство по уходу за к

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2013, 12:36

Я не знаю, что сказать об этой фирме. Моя мама ходила на процедуры с применением этих средств, и каким-то чудом ее кожа за 10 минут стала лучше раз в 10 тоже. Каким образом достигли этого эффекта, я не знаю. Какая-то локальная дегидратация, которая позволяет коже приподняться и выровняться? Отзыв о Sea Illusion и других марках со стороны косметолога был настолько красочный, что мама чуть было не купила все эти средства, по какой-то бешеной цене! Слава богу, передумала.

Норка

Непрочитанное сообщение Норка » 02 ноя 2013, 23:46

Хотя о продукции Дешели тут уже много написано, я хочу сказать и свое слово:) Я заметила, что мнения тут разные. Кто – то любит, кто – то категорически ругает. Уважаю мнение автора, не буду спорить ни с кем. Для меня лично данная продукция – это лучшее из того, что я пробовала. Для меня лишь единственный недостаток - дороговато.

Норка

Непрочитанное сообщение Норка » 09 дек 2013, 18:06

Я довольно косметикой, не жалуюсь! По поводу себя уже писала, теперь хочу поделиться еще одним результатом. У моей подруги проблемные волосы…были.…Сама по себе длина её волос по пояс, и все бы хорошо, только не хватало объема. Какие только бальзамы, шампуни не перепробовала - результата никакого! Решила подарить ей средства для укрепления волос! Результат долго не заставил себя ждать. Буквально через несколько применений волосы стали приобретать лучший вид! Через месяц использования ее волосы не узнать! На ощупь - как шелк и в объеме стали заметны изменения! Одним словом, подарочек удался! Пробуйте, девочки, не пожалеете!

BellaRussa
Контактная информация:

антивозрастная косметика

Непрочитанное сообщение BellaRussa » 09 янв 2014, 19:31

Мне понравилась антивозрастная серия Дешели. Я правда только начала ей пользоваться, но результат уже видно. "Гусиные лапки" стали почти незаметны. Посмотрим, как дальше пойдёт.

Сание

Непрочитанное сообщение Сание » 11 янв 2014, 17:09

Цена соответствует качеству данной продукции. Извините, но дешевую косметику очень опасно покупать. Тем более если вам дорого ваше личико. И если есть возможность, почему бы не приобретать качественную косметику. Насчет результата – супер! У меня сосуды близко расположены, от этого всегда лицо красное было. И это самая основная проблема…была… Потому что я от ее избавилась! Теперь цвет лица ровный, без покраснений и сухости. Спасибо производителю!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Дешели (DeSheli) косметика - отзывы»