Средство против перхоти

Афродита
Контактная информация:

Средство против перхоти

Непрочитанное сообщение Афродита » 17 янв 2013, 22:51

Никогда не страдала проблемой перхоти. А тут прям напасть какая-то, какой шампунь не куплю, высыпает перхоть, уже измучилась вся. Девочки, пиши отзывы о средствах против перхоти – шампунях, масках, а может каких народных средствах. Буду очень благодарна.

oxkiss
Контактная информация:

Re: Средство против перхоти

Непрочитанное сообщение oxkiss » 19 янв 2013, 23:36

Столкнулась с такой же проблемой год назад. Использую простые бабушкины рецепты. Например, после душа обязательно ополаскиваю голову очищенной водой с добавлением сока лимона или даже простого фруктового уксуса (2-3 стол. ложки на 1л.воды). Шампунь и маски для волос меняю часто (до 1 раза в месяц).

lina100
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lina100 » 23 янв 2013, 02:46

Мне помог шампунь Низорал, покупала в аптеке, а ещё споласкивала голову водой с добавлением сока лимона, никакие широко рекламируемые шампуни мне не помогали.

romashka83
Контактная информация:

Избавилась от перхоти с помощью шампуни Дермазол

Непрочитанное сообщение romashka83 » 25 янв 2013, 11:54

С проблемой перхоти знакома с 15-ти лет(сейчас мне 30). Бабушкины рецепты не помогают, а Низорал слишком дорогой. Для себя я нашла идеальный шампунь- Дермазол. Пользуюсь им уже более 2-х лет и не собираюсь менять. Мало того, что у меня полностью исчезла перхоть, так на данный момент голову я мою всего 2 раза в неделю, а раньше приходилось делать это через день. Мои волосы выглядят здоровыми, ухоженными, а главное- с них ничего не сыпется, и голова не чешется, как раньше.К тому же, стоит этот шампунь недорого- около 180 рублей, в то время, как Низорал на порядок дороже. А отличается он от Низорала только тем, что производится в Индии, а не в Европе.

Katerinka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katerinka » 05 фев 2013, 09:42

У меня перхоть появлялась время от времени, а вот муж - он реально испытал на себе все средства от перхоти и уже был готов махнуть рукой на проблему. Но случилось чудо - купили шампунь протв перхоти "Clear vita ABE" и уже через несколько применений перхоть практически исчезла у мужа и у меня. Теперь этот шампунь стал нашим семейным средством против перхоти.

Оленька2013
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оленька2013 » 17 апр 2013, 22:57

Раньше я тоже периодически сталкивалась с подобной проблемой, не смотря даже на то, что пользуюсь постоянно одним и тем же шампунем, который всегда подходил моим волосам. Проблему с перхотью я решила походом в аптеку, так как на смену шампуня надежды не было абсолютно ни какой, а перхоть сыпалась как из рога изобилия. В аптеках сейчас представлен достаточной большой выбор лечебных шампуней от перхоти (себореи), пользоваться ими можно часто, пахнут они замечательно, вообщем обычный шампунь, только лечебный и помогает от перхоти. Я избавилась от перхоти недели за две полностью и до сих пор она меня не беспокоит, хотя прошло уже почти два года.

Lady
Контактная информация:

Незо-фарм от перхоти

Непрочитанное сообщение Lady » 10 ноя 2013, 11:20

Попробуйте незо-фарм. Шампунь в очень маленьком тюбике, но хватает надолго ( пенится очень хорошо). Эффект будет через неделю, но всё равно нужно будет пользоваться для профилактики ( 1 раз в 2-3 недели). Как дополнение можно маску с репейным маслом делать заодно и волосы укрепите=)

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за волосами»