Модный аромат в подарок мужчине

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Oksana.Pasechnik
Контактная информация:

Модный аромат в подарок мужчине

Непрочитанное сообщение Oksana.Pasechnik » 29 дек 2012, 12:59

Девченки, подскажите какой парфюм подарить мужу? Хочу его удивить чем-то новым, для полноты картины: ему 40 лет, брюнет, энергичный. Я просмотрела здесь отзывы о парфюмерии, но может кто подскажет конкретно для меня?

Nastika
Контактная информация:

Re: Givenchy Blue Label pour homme

Непрочитанное сообщение Nastika » 18 фев 2013, 15:28

Я, конечно, никакого представления не имею о том, какие ароматы предпочитает Ваш муж, но от себя могу порекомендовать туалетную воду для энергичных мужчин - Givenchy Blue Label pour homme - просто необыкновенный аромат, который как будто сливается с кожей, оставляя за собой манящий шлейф.

Taja
Контактная информация:

Re: Модный аромат для мужчины

Непрочитанное сообщение Taja » 21 фев 2013, 18:46

Я думаю неплохим вариантом будет для мужчины такого возраста аромат Higher Dior от Christian Dior. Я делала парню такой подарок на 35-летие, ему понравилось. Он мне сам правда намекнул, что хотел бы туалетную воду от Dior.

Alena.Kozina
Контактная информация:

Dior Homme Sport - лучший подарок!

Непрочитанное сообщение Alena.Kozina » 06 авг 2014, 12:47

Мой муж просто обожает туалетную воду Dior Homme Sport. Аромат очень стойкий, заметный и притягательный. Я в восторге, когда он благоухает этим ароматом!
Цена приемлемая: примерно 3000 руб. за 50 мл.
Как только она у него заканчивается, тут же получает от меня новый флакончик в подарок, и ему хорошо, и мне не париться по поводу подарка))) Красота! :P
Вложения
Screenshot_1.png

Valentinka
Контактная информация:

Carolina Herrera CH Men

Непрочитанное сообщение Valentinka » 08 авг 2014, 16:09

А мой молодой человек в восторге от Carolina Herrera CH Men! Прекрасный консервативный аромат с нотами жасмина и сандала. Ему очень нравится и , самое главное, подходит этот аромат)
Еще ему сестра дарила на какой-то праздник Narciso Rodriguez For Her , вот эта вода определенно на любителя. Как то резко и по-восточному пахнет, с нотками перца, что-ли) Интересный конечно аромат, но быстренько был отставлен в сторону до лучших времен.
Так что выбрать ТУ САМУЮ воду достаточно сложно, и если есть возможность, лучше конечно взять мужа за руку и вместе выбрать подходящий подарок!

YanaKoloskova
Контактная информация:

Re: Модный аромат в подарок мужчине

Непрочитанное сообщение YanaKoloskova » 22 авг 2014, 01:10

Выбирайте аромат тщательно, особенно если мужчина любимый) Когда я выбираю в подарок мужу туалетную воду, то всегда представляю, как она будет "смотреться" на нем, насколько мне будет приятно находиться с мужчиной, который благоухает такой водой) Аромат должен быть с изюминкой, но не агрессивный. Любите своих мужчин и дарите им хорошие подарки и свою заботу ;)

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»