Порекомендуйте какую косметичку купить?

Отзывы о сумочках и кейсах для косметики, отзывы о косметичках. Косметички своими руками - делимся советами, выкройками, вариантами дизайна.
Правила форума
В данной категории обсуждаются механические средства. устройства, механизмы, гаджеты, а так же прочие принадлежности и вспомогательные предметы, применяемые для хранения и транспортирования косметики.
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Анастасия Сердюк
Контактная информация:

Порекомендуйте какую косметичку купить?

Непрочитанное сообщение Анастасия Сердюк » 17 янв 2013, 15:40

Девочки я просто обожаю мейк-ап, экспериментировать в плане косметики и различных марок. Интересен отзыв о вашем способе хранения косметики? Вот я, например, храню тени в одной косметичке, помады - в другой. А еще думаю какую купить для карандашей? Сейчас вроде бы модно все под змеиную кожу. Как вам такой вариант?
Вложения
1724803_2.jpg

Катюха
Контактная информация:

Re: Порекомендуйте какую косметичку купить?

Непрочитанное сообщение Катюха » 24 янв 2013, 13:27

Меня вот заинтересовало, а как в вашей сумочке умещаются несколько косметичек и зачем? Оставьте свой отзыв о необходимости этого?
А порекомендовать я вам могу - купите себе одну большую косметичку, но с множеством отделений и кармашков. Их сейчас очень большой выбор - есть из чего выбрать.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Все для хранения и транспортирования косметики»