Lierac/Лиерак

Предложения посетителей по открытию новых форумов в данной категории будут внимательно рассмотрены модераторами. Естественно, список, представленных в данной категории производителей, требует развития. Поможем форуму!
Gelena_Th
Контактная информация:

Lierac/Лиерак

Непрочитанное сообщение Gelena_Th » 17 янв 2013, 14:18

Кто-нибудь пользовался Французской космецевтикой Lierac? Это косметические средства для ухода за кожей лица и тела. Я пользовалась многими средствами Lierac. Но больше всего мне нравится Крем от морщин вокруг глаз Lierac Dioptigel. Он сравним по качеству и эффективности с Chanel, Dior, Clinic того же назначения, но по цене более приятен. А вы что скажете об этих средствах?

Полина Айс
Контактная информация:

Re: Lierac/Лиерак

Непрочитанное сообщение Полина Айс » 03 фев 2014, 20:12

Ой, мне очень нравится эта марка косметики! Уже много чего перепробовала: тональный крем-гель Lierac "Hydra-Chrono+", мягкий лосьон-тоник Lierac "Для чувствительной кожи", летом покупала солнцезащитный крем для глаз LIERAC Anti-rides SPF 30, и маски, и эмульсии, и диоптик это тоже пробовала. Короче, всё мне нравиться безумно, даже и не ожидала. Конечно, каждому своё, но я рекомендую всем попробовать!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Расширяем перечень марок косметики»