Как выбрать туалетную воду в Avon?

Отзывы о косметике марки Эйвон (Avon)
Дэвид МакКоннелл развивал свой бизнес на основе непосредственного контакта между продавцом и покупателем, сделав при этом ставку на привлечение к сотрудничеству женщин. Первой, к кому обратился МакКоннелл, была миссис Алби, один из лучших специалистов по продажам книг. Миссис Алби стала первым торговым Представителем Avon в мире. Сегодня более 6 миллионов Представителей во всем мире предлагают продукцию Avon и строят свой бизнес.

Даша
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Даша » 16 янв 2013, 22:59

Не так давно стала заказывать косметику по каталогам Avon. Сейчас присмотрела себе одну туалетную воду, запах в каталоге очень нравится. Вот только опасаюсь, не будет ли запах в каталоге отличаться от запаха духов во флаконе. Девочки, кто заказывал туалетную воду по каталогу, подскажите, есть ли отличие в запахе?

Валентинка
Контактная информация:

Re: Как выбрать туалетную воду в Avon?

Непрочитанное сообщение Валентинка » 19 янв 2013, 13:36

Конечно же, запах будет тот же, что и в каталоге. Единственное, что на каждом человеке один и тот же парфюм будет пахнуть несколько иначе. Раньше я часто заказывала парфюмы в Айвон.

Мышка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мышка » 19 янв 2013, 15:25

Много раз заказывала туалетную воду в Avon и всегда запахи совпадали. Но если вы сомневаетесь, рекомендую Вам заказать сначала пробник. Если запах понравится, то уже купите большой флакон.

Irina.Mikaylova
Контактная информация:

Запахи туалетной воды Avon

Непрочитанное сообщение Irina.Mikaylova » 16 фев 2013, 18:16

Запахи туалетной воды Avon всегда совпадают, что в каталоге, что во флаконах. Вообще очень удобно, что можно попробовать запах, не покупая пробники, просто потерев страницу. Некоторые другие фирмы такой возможности не предоставляют.

Лесенок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лесенок » 07 апр 2013, 16:56

Попросите у консультанта пробник. Они нам должны давать их бесплатно, но некоторые, как я знаю, ими даже торгуют. Так можно и купить. А вообще у Avon неплохие ароматы. Только учтите, что в жизни запах будет сильнее, чем со страниц каталога.

pcheliana
Контактная информация:

вода от Avon действительно на теле запаха не меняет

Непрочитанное сообщение pcheliana » 01 июн 2013, 11:08

Туалетная вода от Avon действительно на теле запаха не меняет, но конечно будет лучше перед покупкой выбранной вами воды, вы попробовали ее на своей коже. Потому как вы сможете убедится в ее стойкости и в том как она на вас раскрывается.

balinesik
Контактная информация:

Отзыв о парфюмерии Эйвон

Непрочитанное сообщение balinesik » 10 июн 2013, 10:10

Всегда помните о разнице между туалетной и парфюмерной водой! в первой концентрация ароматических веществ составляет 5-7%, во второй, парфюмированной - 10-12% из чего следует, что она будет более стойкая, дольше звучать на коже и одежде. А в Эйвон даже самая дешевая вода держится очень долго за что его и любим!

Анна1989
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анна1989 » 23 окт 2013, 16:58

Лично для меня запах в каталоге полностью совпадает с ароматом в флаконе. У меня много ароматов от Эйвон. Мой фаворит, это Тудей. Еще люблю аромат от Милы Йовович и Ферджи, тоже очень стойкие. Не подошел мне аромат Littel bleak dress, он для меня оказался тяжелым.

M1ka
Контактная информация:

Просите пробник - это лучше, чем ароматизированная страница.

Непрочитанное сообщение M1ka » 25 окт 2013, 13:44

Мне нравится вода от Эйвон, но заказывать, понюхав страницу в каталоге - играть в рулетку. Особенно меня разочаровали "Крылья любви", когда появились только - страничка пахла совсем по-другому, чем сам флакон! Не рискуйте, попросите пробник у консультанта.
От себя могу посоветовать Today - классика Эйвона, очень женский аромат.

Ludka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ludka » 08 дек 2013, 14:47

Для того чтобы не ошибиться в выборе, я бы порекомендовала вам сначала заказывать пробник, а потом саму туалетную воду. Очень практично и удобно.

Ludka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ludka » 08 дек 2013, 22:42

Для того чтобы не ошибиться в выборе, я бы порекомендовала вам сначала заказывать пробник, а потом саму туалетную воду. Очень практично и удобно.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 09 дек 2013, 10:57

Я заказываю только если страничка ароматизирована, если это новая водичка, а все старые я знак как пахнут. В каталогах страницы очень хорошо ароматизированы и можно понять аромат, кстати, странцы еще и долго пахнут по сравнению с каталогом Орифлейм. Или заказывайте пробники, они не дорогие и тогда безошибочно определите подходит Вам аромат или нет.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Эйвон (Avon) отзывы»