Порекомендуйте хороший скраб для лица

Даша
Контактная информация:

Порекомендуйте хороший скраб для лица

Непрочитанное сообщение Даша » 16 янв 2013, 22:51

У меня периодически бывает ощущение, что кожа лица как будто грязная. Хочу себе купить какой-нибудь скраб, но в таком изобилии косметики не могу выбрать и брать первый попавшийся боюсь. Вдруг испорчу кожу? Может, кто порекомендует качественный скраб для лица? Буду очень благодарна.

Wasilina

Нужно учитывать тип кожи и возраст

Непрочитанное сообщение Wasilina » 12 фев 2013, 07:40

Даша! Трудно что-то советовать, не зная человека. К тому же, кроме скрабов есть еще пилинги, гомажи, очищающие пенки. Они тоже могут решить Вашу проблему.
Я - преданная поклонница Фаберлик, у них много качественных уходных средств. Только при выборе Вам нужно учитывать тип кожи и возраст. Есть скраб молодежной серии, мой сын-подросток им доволен. Есть мягкий скраб Vita kislorod для нормальной и жирной кожи и нежный пилинг Aqua kislorod для сухой. Я периодически пользуюсь для очищения маской тройного действия Phyto kislorod.

Ксюша
Контактная информация:

Re: Микродерама от Мери Кей

Непрочитанное сообщение Ксюша » 20 фев 2013, 18:04

Уже несколько лет пользуюсь пилингом для лица "Микродерма" от компании Мери Кей. Он основан на мельчайших алюминиевых частичках, которые идеально очищают кожу лица. Моя кожа так великолепно выглядела только после пилинга в салоне красоты.

kiss_kiss
Контактная информация:

Re: Порекомендуйте хороший скраб для лица

Непрочитанное сообщение kiss_kiss » 28 мар 2013, 19:15

У меня жирная кожа лица и я пользуюсь скрабом для подростков от фирмы Флоресан. Вообще часто выбираю продукты именно для подростковой кожи. И еще много хороших средств 3-в-1. Они и маска, и скраб, и средство для умывания. Например, такое средство есть у Гарньер, Лореаль.

санди
Контактная информация:

Re: Порекомендуйте хороший скраб для лица

Непрочитанное сообщение санди » 06 апр 2013, 14:03

Попробуйте мыло дуду-осун.Здесь на форуме есть статейка.Очень хорошо очищает кожу.Почитайте в интернете про него. Мыло отличное. .У меня подруга им моется говорила первое время стягивала кожу на лице,а потом перестало.Видимо кожа приспособилась.Лицо после него очень гладкое,невероятное ощущение чистоты.Я сама им пользуюсь мне очень нравится у меня жирная кожа да еще расширенные поры.поры стали меньше.Жаль что про него мало информации.люди воспринимают это мыло как простое банное или детское.но это не так оно сделано из натуральных ингридиентов и в дабавок в ручную.Я приобретаю его в москве вот сайт посмотрите http://www.dudu-osun.ru.com/

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»