Какой эффект дает применение крем-геля "Идеальная грудь"?

Отзывы о косметике марки Фаберлик (Faberlic)
Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной Кислородной косметики, которая захватывает кислород из воздуха и насыщает им кожу. В мае 2011 года к Faberlic присоединились еще 2 компании – Infinum и Edelstar. Декоративная косметика Faberlic создается на крупнейшем мировом косметическом концерне Intercos в Италии, а фасуется на собственной фабрике в Москве. Все парфюмерные композиции разрабатываются во Франции известными французскими парфюмерами специально для Faberlic.

Butterfly025
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Butterfly025 » 16 янв 2013, 22:30

Хотелось бы узнать отзывы о косметике для тела от Faberlic, а именно о крем-геле "Идеальная грудь". В каталоге этот продукт так хорошо расписан, что сразу хочется купить. Интересно, есть ли эффект от данного крема в действительности? Понятно, что новая грудь от него не вырастет, но хоть морщинки он разглаживает?

Жанна
Контактная информация:

Re: Какой эффект дает применение крем-геля "Идеальная грудь"

Непрочитанное сообщение Жанна » 18 янв 2013, 13:13

Хочу оставить свой отзыв о применении этого крем-геля. Крем имеет хорошую консистенцию и прекрасно распределяется по коже оставляя ощущение мягкости и шелковистости. Мне понравился сам крем. Хотя никаких изменений в форме или обьёме груди я не увидела.
Но как ежедневный уход за кожей груди и для предотвращения морщин - я этот крем порекомендовать могу.

Весна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Весна » 18 янв 2013, 14:29

Для того, что бы грудь изменила форму, а кожа разгладилась, одного крема недостаточно. А вот в совокупности с массажем и гимнастикой, результаты будут положительные. Лично мне крем от Faberlic очень понравился, по сравнению с другими аналогичными средствами, ему нет равных.

Irina.Mikaylova
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irina.Mikaylova » 29 янв 2013, 06:26

Пробовала этот крем для груди. Текстура действительно приятная, но вот эффекта абсолютно никакого не заметила. Считаю, что никакой крем изменить объем и форму груди не сможет. Тут нужны более кардинальные меры.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 06 дек 2013, 11:51

Этот крем делает кожу бархатной, за счет покрытия пленкой. Кожа гладкая и бархатистая. Очень быстро заканчивается, запах приятный. Я купила, использовала и больше покупать не буду, так цена не маленькая. Я использую масла для зоны декольте, смешиваю масло жожоба, зародышей пшеницы и персиковых косточек, эффект не хуже, чем после использования крема, и намного дешевле.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Фаберлик (Faberlic) отзывы»