Крем из ромашки для сухой кожи

Отзывы о косметике марки Ив Роше (Yves Rocher)
Ив Роше родился в Ля Гассийи, в сердце Бретани. В 50е годы народная целительница открывает ему рецепт изготовления крема на основе Лютичного Чистяка. Он вручную изготавливает его и предлагает в близлежащих деревнях. Его деятельность быстро становится очень успешной, и он решает продавать крем по почте.
Страстно увлеченный миром растений, околдованный гербарием, собранным его дедом, Ив Роше постепенно углубляет свои познания и разрабатывает новые косметические продукты. Чердак его родного дома становится одновременно лабораторией и центром почтовых отправлений. Письма приходят потоками, количество посылок множится. Ив Роше изобретает новую красоту, при полном уважении к Природе и к Женщине. Он дает жизнь Растительной Косметике, красоте, покорившей сегодня 30 миллионов женщин во всем мире.

Елена Иволгина
Контактная информация:

Крем из ромашки для сухой кожи

Непрочитанное сообщение Елена Иволгина » 16 янв 2013, 13:17

Недавно открыла для себя прекрасную косметику Ив Роше. У меня очень чувствительная кожа, пришлось перепробовать много марок, пока нашла полностью удовлетворяющую меня косметику. советую попробовать кремы этой марки людям, склонным к сухости кожи.

Veronna
Контактная информация:

Re: Крем из ромашки для сухой кожи

Непрочитанное сообщение Veronna » 07 фев 2013, 18:41

Не сказала бы, что этот ромашковый крем особенно произвел на меня впечатлений, обычный крем. При применении устраняет сухость на какое-то время. О длительном и глубоком увлажнении речь не идет.

Nikol
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikol » 19 дек 2013, 21:06

Как по мне крем из ромашки от Ив Роше в принципе неплохой, питает, увлажняет, хорошо ложится, приятный запах. То что нужно для сухой кожи. Да и цена приемлемая.

Верочка
Контактная информация:

Приятный лёгкий крем.

Непрочитанное сообщение Верочка » 30 дек 2013, 18:50

А я вот не согласна с отзывами девочек, что крем для сухой кожи. У меня комбинированная кожа и я этот крем использовала летом после море. Хорошо увлажняет, защищает кожу от солнца и даже прекрасен как основа под макияж. Единственное, не могу порекомендовать крем для тех, кто ждёт сильного увлажнения. Это приятный лёгкий летний крем.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2015, 12:24

Крем неплохой, конечно, но, наверное, все-таки на холодное время года. Для лета он густоват, как мне кажется. Я им пользуюсь осень-зимой при комбинированной коже. Результат неплохой. Ну да, и цена тоже приемлемая, и по поводу запаха тоже соглашусь - весьма даже приятный!

lana_t
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lana_t » 27 июл 2015, 11:59

Мне тоже очень подходит для сухой кожи. Нравится, что лишнего не жирнит в жару. Правда, я наношу аккуратненько и тоненьким слоем.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Ив Роше (Yves Rocher) отзывы»