Не все косметологи, делающие чистку лица в Москве-садисты

Бесценный опыт общения с косметологами сконцентрирован здесь. Помогли ли вам косметические процедуры? Остались ли вы довольна расценками на услуги специалистов? Насколько ответственно ваш косметолог относится к своей работе? Ответы на эти и многие другие вопросы помогут сделать вам правильный выбор.
Правила форума
Добавляем темы по городам: подскажите специалиста в Перми, в Зеленограде, в Уфе. Самый лучший спец Иркутска - Света.
Т.е., сначала - территориальная привязка, потом все остальное.
Pchellka
Контактная информация:

Не все косметологи, делающие чистку лица в Москве-садисты

Непрочитанное сообщение Pchellka » 16 янв 2013, 00:27

Прежде чем нашла своего мастера косметолога (Руфина Викторовна Колесникова салон Аркадия), прошло много времени. Я уже смерилась с тем, что это болезненная процедура и надо постоянно корчиться в косметологическом кресле от невыносимой боли. Оказывается настоящего профессионала отличает не только знание последних достижений косметологического рынка, но и легкая рука, умение общаться с клиентом. Именно такая мой косметолог (кстати, она совмещает как механическую, так и аппаратную чистку (ультразвук и гальванический ток)). Справедливости ради отмечу места, в которых мне не понравилось (процедура была ну очень болезненной): Салон красоты «Ashanty-style», салон красоты «Eventy».

Zinaida

Руки - от бога

Непрочитанное сообщение Zinaida » 14 окт 2013, 01:35

Вам очень повезло, что вы вовремя попали в хорошие руки и Ваше лицо в порядке. Моя подруга мало того, что терпела боль при механической чистке, а потом неделю ходила с красно-синими пятнами, ей умудрились занести инфекцию, которую она потом в течение 6 месяцев лечила. Я нашла себе косметолога и могу сказать,что у нее руки - от бога, только ее рекомендую своим подругам.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Косметологи»