Подделка или оригинал?

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Oksana.Pasechnik
Контактная информация:

Подделка или оригинал?

Непрочитанное сообщение Oksana.Pasechnik » 29 дек 2012, 12:50

Приятель предложил купить туалетную воду DOLCE@GABBANA Light blue, за 15$. Я сначала отказалась, поскольку не хотела приобретать подделку, но он уверил меня, что это оригинал, просто нелегально выпущенный, без уплаты налогов. Я купила, все устраивает, хороший и стойкий аромат, но все же мучают сомнения оригинал или подделка? Как распознать, научите?! Надеюсь, что на форуме "отзывы парфюмерия", есть знатоки в таком вопросе.

Антонина-я
Контактная информация:

У вас качественная лицензия.

Непрочитанное сообщение Антонина-я » 21 дек 2013, 19:04

А вы не поинтересовались у своего приятеля, откуда у него взялась такая туалетная водичка? При покупке парфюмерии, я могу порекомендовать вам обращать внимание на упаковку, на голограммы и конечно на сам флакон. Если же аромат стойкий и вам нравится, то скорей всего у вас аромат выпущенный по лицензии, но в Турции или ОАЭ. Отзывы о таких ароматах достаточно положительные, но всё же - это не оригинал.

Miss_Ann
Контактная информация:

оригинал DOLCE&GABBANA не может стоить дешево

Непрочитанное сообщение Miss_Ann » 18 фев 2014, 01:09

Оксана, это точно не оригинал. DOLCE&GABBANA просто по определению не может стоить 15 баксов. Но подделка подделке тоже рознь. Качественная подделка – это не есть плохо. А вот некачественная... Как отличить? Например, все некачественные подделки, что продают на рынках в Москве, при нанесении на кожу пахнут как оригинал. Но через час запах У ВСЕХ ДУХОВ ОДИНАКОВЫЙ. Пахнет дешевым освежителем воздуха из Ашана. Причем сами не заметите этого, так как к запаху привыкаете. Спросите маму или подруг, пусть честно ответят, как от вас пахнет.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»