Самые стойкие духи делают только в ОАЭ?

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Pchellka
Контактная информация:

Самые стойкие духи делают только в ОАЭ?

Непрочитанное сообщение Pchellka » 15 янв 2013, 23:43

Являюсь ярой поклонницей парфюма из ОАЭ благодаря духам Entice Ajmal (достаточно экономные так как требуется не много, но держатся достаточно долго). Вообще духи этого производителя просто сказка. Хочу отметить, что большинство, но далеко не все ароматы восточного мира имеют приторный истошно сладкий аромат. До того как определиться со своим пристрастием, перепробовала дюжину духов, но большинство из них не доживало до конца дня. Так неужели нет достойной альтернативы масляным духам из ОАЭ?

Натусик
Контактная информация:

Re: Самые стойкие духи делают только в ОАЭ?

Непрочитанное сообщение Натусик » 26 авг 2013, 16:05

Я сейчас опробовываю селективную парфюмерию от Norma Kamali и Montale. Ароматы очень стойкие, безумно дорогие и на любителя, так сказать. Запахи довольно тяжелые, очень долго к ним привыкаешь. Не встречались пока парфюмы от других производителей, так что пока не могу сравнить, вся ли селективная парфюмерия такая "странная". Но то, что ароматы стойкие - это факт.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»