Обертывания в домашних условиях

Анюта
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анюта » 15 янв 2013, 23:03

Ходить в салоны на обертывание занятие приятное, но не всем доступное. Я раньше всегда делала обертывания дома и сама готовила смесь для процедуры. Но сейчас у меня нет возможности готовить смесь самостоятельно, так как это отнимает много времени. Хотела узнать может, кто пользовался уже готовыми обертываниями, ведь такой косметики очень много. Поделитесь опытом и впечатлениями. Напишите, если не трудно, отзыв о косметике, которая Вам лучше всего подошла для обертывания.

бонд анна бонд
Контактная информация:

Re: Обертывания в домашних условиях

Непрочитанное сообщение бонд анна бонд » 25 мар 2013, 23:38

Моя рекомендация - черная или голубая глина. Можно очень быстро приготовить самой - просто купить в аптеке косметическую глину 100 грамм, развести это все тепленькой водичкой до состояния сметаны, добавить немного эфирного масла какого-нибудь цитрусового ( лимон, апельсин) и нанести на проблемные зоны ( предварительно пройтись скрабиком ).Через час смыть. Лучше этого средства нет, ведь глина нормализует функции жировых желез, насыщает кожу витаминами, усиливает кровообращение.

Stella.Fomina
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stella.Fomina » 12 май 2013, 15:20

я лично обертываюсь ламинарией листовой от компании велиния!
Замачиваю ее,потом обертываюсь.
Мне лично очень нравится,только вот запах конечно ;) на любителя,похож на морской,но моему мужу он не нравится))
Мне очень нравятся различные натуральные ингридиенты в косметике,и считаю что обертывание ламинарией способствует здоровью кожи и гладкости))

Анна1989
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анна1989 » 29 окт 2013, 11:14

У меня есть простой и бюджетный вариант: растапливаем мед, приблизительно ложек 5, добавляем туда по десять капель эфирных масел: мандарина, апельсина и грейпфрута. Эту смесь наносите на бедра и ягодицы. Обматываетесь пищевой пленкой, укрываетесь одеялом, а можно позаниматься уборкой или сделать зарядку, так будет еще эффективнее.

YUliya.Sivoshapka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YUliya.Sivoshapka » 11 ноя 2013, 00:57

Делюсь рецептом отличного антицеллюлитного обертывания. Необходимо взять 1 ст. л. меда, 1 ст. л. морской соли, 1 ст. л. молотого кофе, добавить в эту смесь 3-4 капли эфирного масла апельсина, тщательно перемешать, нанести на бедра, завернуться пищевой пленкой и лечь под одеяло. Выдержать примерно 1 час, курс я сделала из 1о процедур через день. Результат отличный!!!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Обёртывания»