Антицеллюлитный крем Avon

Отзывы о косметике марки Эйвон (Avon)
Дэвид МакКоннелл развивал свой бизнес на основе непосредственного контакта между продавцом и покупателем, сделав при этом ставку на привлечение к сотрудничеству женщин. Первой, к кому обратился МакКоннелл, была миссис Алби, один из лучших специалистов по продажам книг. Миссис Алби стала первым торговым Представителем Avon в мире. Сегодня более 6 миллионов Представителей во всем мире предлагают продукцию Avon и строят свой бизнес.

Анюта
Контактная информация:

Антицеллюлитный крем Avon

Непрочитанное сообщение Анюта » 13 янв 2013, 00:44

Я перепробовала кучу антицеллюлитных кремов. Но для себя так и не нашла хороший. Сейчас опять взялась за шлифовку фигуры и нахожусь в поиске хорошего антицеллюлитного средства. Многие знакомые девушки советуют антицеллюлитный крем Avon, а я что-то никак не решусь его приобрести. Кто пользовался антицеллюлитным кремом Avon, поделитесь, помог он Вам или нет?

Мышка
Контактная информация:

Re: Антицеллюлитный крем Avon

Непрочитанное сообщение Мышка » 20 янв 2013, 00:42

Начиталась отзывов про антицеллюлитный крем Avon и купила себе. Скажу честно, эффект нулевой, даже как просто крем для тела не стала бы брать. Моё мнение, что от целлюлита есть более дешевые и действенные средства.

Irina.Mikaylova
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irina.Mikaylova » 27 янв 2013, 07:42

Тоже пользовалась этим кремом и тоже результат никакой. Пробовала другие антицеллюлитные крема, так от них хотя бы жжение чувствовалось. От этого же крема вообще ничего. Так что не рекомендую его вам покупать.

Rita
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rita » 19 апр 2013, 09:56

Антицеллюлитный крем Avon тоже покупала. Эффекта не было. Может потому что я не наносила его утром и вечером с массажем. Но, на мой взгляд он оказался не эффективным.

OksanaA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OksanaA » 12 май 2013, 09:39

Сами по себе антицеллюлитные крема не работают. Нужно включить все способы борьбы - правильное питание, двигательная активность, массаж. Тогда и антицеллюлитный крем получит положительные отзывы. Хочу порекомендовать наносить крем перед занятием спортом, а поверх крема - целлофан, тогда будет хороший результат.

альбина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение альбина » 29 май 2013, 18:38

Я покупала этот Антицеллюлитный крем Avon с твердым желанием похудеть. Мне помогло.Но я при этом соблюдала строгую диету и занималась спортом. Перед этим я обертывала все намазанные зоны пищевой пленкой и одевала обтягивающую одежду. После занятия эта пленка с меня буквально стекала.

balinesik
Контактная информация:

Отзыв о креме AVON

Непрочитанное сообщение balinesik » 03 июн 2013, 11:10

Уже довольно давно пользуюсь этой продукцией и могу сравнить ее качества с другими фирмами аналогами. Хочу порекомендовать вам следующее, девочки: ни один, повторюсь, ни один из антицеллюлитных кремов не поможет и не справится с проблемой целлюлита без надлежащего воздействия на глубокие слои кожи с помощью качественного массажера. Крем может улучшить текстуру кожи, сделать ее гладкой, более ровной и только. С глубоким и старым целлюлитом он не справится. Массажер увеличивает приток крови к клеткам, разогревает и даже поможет убрать несколько сантиметров с талии бедер, если не будете себя жалеть, а потом уже наносите антицеллюлитный крем. В Эйвон они хорошего качества и на них вполне приемлемая цена. Результат будет виден уже через пару недель.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Эйвон (Avon) отзывы»