Средство от угрей PureZone от Loreal Paris

Проблема угреватой кожи затрагивает и мужчин, и женщин. Возможно, с помощью советов посетителей форума кто-то из нас забудет о прыщах навсегда. Косметические средства - это, конечно, хорошо и действенно. Но нельзя забывать и о народных (домашний) методах, в которые, помимо средств по прямому уходу за кожей, входят так же и правила правильного питания. Делимся познаниями, советуем, обсуждаем!
eyuzh
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eyuzh » 13 янв 2013, 00:02

Столкнулась с проблемой, что после применения PureZone от Loreal Paris ощущаю слабое жжение на лице. Кто-нибудь сталкивался с подобным или это нормально и так и должно быть?

Натусик
Контактная информация:

Re: Средство от угрей PureZone от Loreal Paris

Непрочитанное сообщение Натусик » 26 авг 2013, 17:36

У меня, кстати, точно такое же ощущение. Никак не могу понять, что тому служит причиной. Результат после применения этого средства мне нравиться, но это странное ощущение на лице сбивает меня с толку, не знаю, пользоваться им дальше или нет. Приходиться дополнительно наносить успокаивающую кожу сыворотку (у меня от Мери Кей). Кстати, сначала жжение было намного сильнее, сейчас как-то ослабло, уже не так ощущается. Может, кожа к этому привыкает?

Ligida
Контактная информация:

Re: PureZone от Loreal Paris

Непрочитанное сообщение Ligida » 22 дек 2013, 20:36

PureZone от Loreal Paris одно из моих любимых средств. Очень нравится щеточка, и эффект от использования данного средства. Пользовалась им несколько раз с перерывами. Ни разу подобных ощущений не возникало. Один раз зимой возникло ощущение стянутости и сухости, я начала пользоваться средством не дважды в день, а только утром. И все прошло. Но никакого жжения или покраснения не было. А раньше у Вас были подобные проблемы с другими средствами?

Tanya.Timofeeva
Контактная информация:

Re: Средство от угрей PureZone от Loreal Paris

Непрочитанное сообщение Tanya.Timofeeva » 29 дек 2013, 20:10

Мне продукция PureZone от Loreal Paris очень понравилась. Я пользовалась гелем для умывания и тоником. Крем, к сожалению, не подошел. Кожа у меня смешанная, склонная к высыпаниям. Гель хорошо очищает, а тоник неплохо подсушивает. Пользуюсь продукцией 1 раз в день.

masikzvezda
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение masikzvezda » 28 апр 2015, 10:53

Профессиональные средства для волос Loreal Professionnel.Кто пользуется поделитесь секретами?

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за угреватой кожей»