Средство для снятия макияжа "Чистая линия". Как вам?

Anastasiya.Moshkina
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anastasiya.Moshkina » 29 дек 2012, 12:18

Купила вчера молочко для снятия макияжа компании "Чистая линия". Средство дешёвое, но снимает вроде хорошо. Вот только есть небольшая проблемка. У меня одной немного жжет глаза от него? Кто то им пользовался? Что можете сказать про него? Вчера сняла только тоналку и карандаш для глаз. Убирает ли он водостойкую косметику?

Инна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » 07 ноя 2013, 17:20

Да, оно немного жжет глаза и это меня оттолкнуло. Гель для умывания от Чистой линии мне очень понравился и скрабы у них хорошие, а это не доработали. Могу посоветовать очень хорошее средство, я им пять лет пользуюсь, и пока, не нашла ничего лучше. Это средство от фирмы Гарньер Основной уход.

Elena.Markiv
Контактная информация:

Re: Средство для снятия макияжа "Чистая линия". Как вам?

Непрочитанное сообщение Elena.Markiv » 30 ноя 2013, 18:47

Я перепробовала много таких средств. Все они жгут глаза. Может это я такая чувствительная или просто еще не нашла свое. Попробую еще Гарньер Основной уход, который в последнем комментарии посоветовали.

D.Snezhnaya..*)
Контактная информация:

Вполне не плохое и бюджетное

Непрочитанное сообщение D.Snezhnaya..*) » 05 дек 2013, 03:16

А мне нравится это средство. Покупала 2 раза.. Единственных два минуса, это да - жжет глаза, но если быть аккуратной, то все будет в порядке )
А второй минус - это то, что после него на лице остается ощущение жирной пленочки, потом хочется умыться с каким-нибудь средством для умывания.. Если бы не это, то было бы отличное очищение и увлажнение. Аллергии на средство не было..

Valentinka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valentinka » 09 авг 2014, 11:37

У меня есть несколько средств этой марки, которыми я пользуюсь регулярно, и довольна и эффектом и ценой. Но вот с этим молочком как-то не сложилось. Мне оно глаза не жгло, но вот косметику удаляло с огромным трудом. Уходило куча времени, невероятное количество ватных дисков и ,собственно, самого молочка. Впечатления не из приятных. Отказалась от этого средства для удаления косметики в пользу другого.

DariJan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DariJan » 18 авг 2014, 17:56

Прекрасное средство! Недорогое, со своими функциями хорошо справляется. Аллергических реакций не замечала. Цена просто прелесть) Не вижу смысла покупать дорогущие средства для демакияжа, поэтому остаюсь верна этому.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»