Косметика Dove.

gubka
Контактная информация:

Косметика Dove.

Непрочитанное сообщение gubka » 12 янв 2013, 15:54

Недавно начала пользоваться косметикой Dove, услышав положительные отзывы о косметике от своей подруги. Радует широкий выбор кремов, разнообразие мыла. Моя маленькая дочь обожает крем-мыло с ароматом ванили. Подскажите, можно ли пользоваться маленьким детям данной косметикой, так как в магазинах именно для детей мне не встречалось?

oxkiss
Контактная информация:

Re: Косметика Dove.

Непрочитанное сообщение oxkiss » 19 янв 2013, 23:55

Да, ароматная и качественная продукция! Моя племянница больше всего любит клубничный аромат. А по-поводу использования детям - нам около 5 лет и проблем пока не было.

Ludokk
Контактная информация:

Re: Косметика Dove мне очень нравится

Непрочитанное сообщение Ludokk » 08 фев 2013, 23:18

Косметика Dove одна из самых замечательных, я с удовольствием ею пользуюсь. Покупала всевозможные виды продукции, прежде всего - наборы мыла, кремы, антиперспиранты. Мне нравятся все цветочные ароматы, они очень нежные и хорошо действуют на кожу. Ребёнок пользуется мылом, никаких проблем не возникало. Эту продукцию можно смело покупать, радует, что и выбор её большой.

Taja
Контактная информация:

Косметика Dove лучшая в Украине

Непрочитанное сообщение Taja » 20 фев 2013, 17:46

Отличное качество косметики Dove, учитывая цену продукции. Лучшего за эти деньги вы в Украине не найдете, на мой взгляд. Маленьким деткам до годика подойдет или нет, не могу сказать, так как у них очень нежная кожа, а вот для более взрослых, почему бы и нет.

Светлана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлана » 30 апр 2013, 11:47

Из данной марки мне больше нравятся гели для душа. Они очень нежные и вкусно пахнут)))))

Янина
Контактная информация:

Re: У меня с косметикой Dove, как то не сложилось

Непрочитанное сообщение Янина » 30 май 2013, 10:09

А у меня с косметикой Dove, как то не сложилось, разве что гели для душа не плохие. Покупала дезодорант, написано - не оставляет белых следов, еще как оставляет, испортила любимое платье. Шампуни этой марки для моих волос тоже не подошли - волосы быстро становятся жирными и голова чешется.

supermaman86
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение supermaman86 » 06 июн 2013, 16:06

Очень люблю мыло и гели для душа Даф. Ароматам этой фирмы нет равных. Пользуюсь Даф много лет и пока лучше не нашла, радует что качество не меняется со временем.

Ruslana
Контактная информация:

Косметика Dove украинская?

Непрочитанное сообщение Ruslana » 14 ноя 2013, 00:35

Прочитала в инете, что Dove принадлежит Unilever, а это вроде британо-нидерландская компания!

Masha_Skorobogatova
Контактная информация:

Пользуемся косметикой Dove всей семьей.

Непрочитанное сообщение Masha_Skorobogatova » 10 дек 2013, 00:50

Мне нравится эта косметика, у нее приятный запах и неплохое качество. Ребенок пользуется мылом Dove с 3-х лет, никогда не было аллергических реакций. Я люблю шампунь и бальзам для окрашенных волос, прекрасный уход за умеренную цену. Муж пользуется шампунем для ежедневного мытья, доволен. Так что могу рекомендовать косметику Dove для всей семьи!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Расширяем список марок косметики»