Посоветуйте шампунь для волос!!!

Отзывы о косметике марки Ив Роше (Yves Rocher)
Ив Роше родился в Ля Гассийи, в сердце Бретани. В 50е годы народная целительница открывает ему рецепт изготовления крема на основе Лютичного Чистяка. Он вручную изготавливает его и предлагает в близлежащих деревнях. Его деятельность быстро становится очень успешной, и он решает продавать крем по почте.
Страстно увлеченный миром растений, околдованный гербарием, собранным его дедом, Ив Роше постепенно углубляет свои познания и разрабатывает новые косметические продукты. Чердак его родного дома становится одновременно лабораторией и центром почтовых отправлений. Письма приходят потоками, количество посылок множится. Ив Роше изобретает новую красоту, при полном уважении к Природе и к Женщине. Он дает жизнь Растительной Косметике, красоте, покорившей сегодня 30 миллионов женщин во всем мире.

Lena.Ilicheva
Контактная информация:

Посоветуйте шампунь для волос!!!

Непрочитанное сообщение Lena.Ilicheva » 12 янв 2013, 14:16

Девочки посоветуйте шампунь!!! Перепробовала всё,а волосы всё равно как солома!!!Думаю Ив Роше поможет .как-никак натуральная косметика и всё такое...

Алла
Контактная информация:

Re:Отзыв о шампунях Ив Роше Yves Rocher

Непрочитанное сообщение Алла » 12 фев 2013, 20:05

Порекомендовала бы растительные шампуни Yves Rocher, у них целая серия с различными травами, для разных волос. У меня тонкие волосы я пользуюсь шампунем для объема волос с мальвой «Volume». Хорошие отзывы о шампуни против перхоти с настурцией. А вам, наверное, подойдет шампунь для блеска волос с календулой.

Feya
Контактная информация:

Re: Посоветуйте шампунь для волос!!!

Непрочитанное сообщение Feya » 13 фев 2013, 18:13

Косметика Ив-Роше самая обыкновенная. Во Франции она считается одной из самых дешевых. Основная часть продукции лежит валом, покупают в основном туристы для подарков.
Вообще шампунь предназначен только для того, чтобы смывать грязь с волос. Волосы "как солома", скорее всего, не от шампуня, а от воды (проверено на себе не раз). Попробуйте ополаскиватель для вашего типа волос или маску после мытья.

Alona
Контактная информация:

Хорош шампунь, но не для волос!

Непрочитанное сообщение Alona » 23 окт 2013, 23:41

У меня был негативный опыт с шампунем Ив-Роше. Я первый раз (и последний) сделала заказ, заказала шампунь "Питание и Шелковистость", спрей для тела и блеск для губ. Шампунь, одни слезы. После него волосы стали сухими, как мочалка, начали сыпаться. Расчесать волосы после него просто нереально. Я шампунь использовала как мыло для рук. И еще, запах неприятный, соломой пахнет. Спрей для тела замечательный, правда запах держится недолго, максимум час. Блеск для губ, совсем прозрачный, хотя на картинке нарисован ярко малиновый. Блеск хорошо пахнет и хорошо увлажняет и не скатывается на губах. Вот вкратце мой маленький опыт. Надеюсь он кому-то поможет!

Jaser
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jaser » 30 окт 2014, 17:56

Редко, но иногда не подходит этот шампунь. просто менять. С хорошей косметикой тоже происходит такое

kira
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kira » 20 ноя 2015, 12:35

Советую попробовать шампунь L'cosmetics, он из натуральных компонентов, без сульфатов и прочих искусственных добавок, сама таким пользуюсь, от него волосы как шелк

Антонина

Непрочитанное сообщение Антонина » 31 дек 2016, 13:07

http://yves-rocher.r.mix-uni.ru/1294874433/
могу посоветовать вам шампунь марки ив роше. У самой волос очень ломкий и проблемный, поэтому выбирать приходилось очень долго. Хотела остановить свой выбор на этой марке косметики, но все не решалась. Купила шампунь и не могу нарадоваться, самый хороший пожалуй из всех, которые я перепробовала, поэтому смело делайте заказ.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Ив Роше (Yves Rocher) отзывы»