Интернет-магазин www.faberlic-shop.ru. Каково Ваше мнение?

Butterfly025
Контактная информация:

Интернет-магазин www.faberlic-shop.ru. Каково Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Butterfly025 » 11 янв 2013, 23:25

Последнее время все чаще заказываю косметику по интернету. Недавно увидела рекламу новой туши "Игривый взгляд" от Faberlic и очень захотелось купить. Кто заказывал косметику через сайт www.faberlic-shop.ru напишите отзывы о их косметике и работе интернет-магазина. Не присылают ли они косметику, срок годности которой заканчивается в ближайшие пару месяцев?

Диана Арбенина
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин www.faberlic-shop.ru. Каково Ваше мнени

Непрочитанное сообщение Диана Арбенина » 07 апр 2013, 11:54

Косметика Фаберлик - это косметика которая продаётся по каталогам через дистрибьюторов. И один из таких дистрибьюторов открыл интернет-магазин. При заказе клиентов -он будет предоставлять вам ту же продукцию, что и по каталогу ему выдадут на складе. Обычно проблем по срокам годности не бывает. Отзыв о косметики этой марки - вполне положительный. Если же работа магазина внушает сомнение -могу порекомендовать поискать среди своих знакомых людей, которые занимаются продажей данной косметики - продукт в любом случае будет идентичный.

Оленька2013
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оленька2013 » 21 апр 2013, 00:07

Косметика Faberlic вообще всегда славилась своим качеством. Я раньше покупала косметику данной фирмы у распространителей, но последнее время все чаще делаю заказы через интернет - ни разу не разочаровалась в доставке, по всем критериям оцениваю на пятерку.

Alena18
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alena18 » 08 мар 2014, 00:45

Я много раз там заказывала, косметика всегда приходила наилучшего качества. Доставку выбирала по почте, они отсылали уже на следующий день. Только один раз прислали крем в разбитой стеклянной баночке, возможно на почте повредили, но мне всё обменяли без лишних вопросов. Ничего плохого об этом магазине сказать не могу.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «faberlic-shop.ru»