Порекомендуйте увлажняющий крем для жирной кожи

Malinka-Malvinka
Контактная информация:

Порекомендуйте увлажняющий крем для жирной кожи

Непрочитанное сообщение Malinka-Malvinka » 11 янв 2013, 23:16

Девочки, я уже 8 месяцев использую увлажняющий крем Shiseido Pureness Matifying Moisturizer Oil-free. Он с эффектом матирования, так как у меня кожа на лице в т-зоне жирная. Это даже скорее не крем, а легкий флюид - наносится хорошо, впитывается практически сразу, никакого жирного блеска, не скатывается, соответственно, можно его использовать и под тональник. Но вот сейчас, зимой, мне его стало маловато, чувствую сухость на лице. Подозреваю, что сухость появилась имеенно из-за эффекта матирования у этого флюида. Подскажите, пожалуйста, еще какой-нибудь увлажняющий крем, посильнее этого. Флюид оставлю на утро, под тональник и пудру уж очень он мне подходит, а вот на ночь хочется чего-нибудь более увлажняющего.

Полина Айс
Контактная информация:

Re: Порекомендуйте увлажняющий крем для жирной кожи

Непрочитанное сообщение Полина Айс » 03 фев 2014, 19:31

Я пользуюсь серией от Мери кей для комбинированной и жирной кожи. Мне нравиться, да и подобрать себе что-то другое никак не могу. Летом пользовалась увлажняющим тоником, зимой перешла на крем. Если Вы нормально относитесь к этому бренду, то советую попробовать, тем более, что на мастер-классах можно протестировать всё бесплатно и понять, стоит тратить деньги на продукцию или нет. Ещё можно пробники у консультантов попросить. Их хватает на два-три раза.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»