Уход за жирными волосами.

sapega
Контактная информация:

Уход за жирными волосами.

Непрочитанное сообщение sapega » 10 янв 2013, 23:50

У меня не густые длинные волосы, причем если я не помою голову раз в день,вид у меня такой будто я не мыла голову неделю, пробовала шампуни многих фирм, последний раз купила Лошадиный шампунь с ласьоном за 300 грн. , лучше не стало , только деньги зря потратила.Подскажите может кто знает народное средство, или шампунь, чтоб волосы не так сильно жирнели.

Вероника
Контактная информация:

Re: Уход за жирными волосами.

Непрочитанное сообщение Вероника » 03 фев 2013, 11:56

Попробуйте делать маску из свежевыжатого морковного сока - и лишний "жир" с волос уберет. и оттенок насыщенный будет, и перхоть никогда не появиться)))
Еще когда смываете шампунь - не берите бальзам, а простое средство попробуйте: 1ст.ложка уксуса + 1лт.воды - и ни запаха моркови ни проблем с жирностю, которая, скорее всего, вызвана бальзамами-лосьенамы(((

Маришечка

Непрочитанное сообщение Маришечка » 20 мар 2013, 12:51

Я использую такую маску. Беру немного черного хлеба (грамм 150-200), размачиваю его в кипятке, и потом остывшую массу наношу на голову на полчаса. Естественно, голову нужно обмотать полиэтиленом и полотенцем. Мне помогает.

Меллиан
Контактная информация:

Уход за жирными волосами Народые рецепты

Непрочитанное сообщение Меллиан » 21 мар 2013, 11:08

Та же проблема. Поверьте, вряд ли здесь помогут дорогостоящие шампуни и маски. Только народные средства! Долгое время делала маски из черного хлеба - есть эффект, но он плохо вымывается. Также можете попробывать маски на основе голубой глины, горчичного порошка, яичного желтка. Ополаскивайте отварами трав - хвощ, кора дуба, крапива, ромашка

леська
Контактная информация:

Купите нормальный шампунь, а не народные средства!!

Непрочитанное сообщение леська » 13 апр 2013, 22:18

Жирные волосы подразумевают более тщательный уход, чем нормальные. Покупайте шампунь только для жирных волос. Мне и обычная Shauma нравится очень, и у других марок есть много вариантов. Мойте голову просто чаще, раз в два дня и вся проблема ваша.

Chut_chut
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chut_chut » 31 май 2013, 11:46

Поделюсь своим уходом за жирными волосами!! Чего я только не перепробовала! но мало что помогало! Ну наконец нашла! Сегодня мою голову шампунем от Лореаль для нормальных и жирных волос с кондиционером против сечения! Я очень довольна, голову стала мыть 1 в 3 дня! а также делаю горчичную маску 1 раз в неделю она не только ускоряет рост волос, но и убирает лишний жир.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за волосами»