Какое средство поможет?

lulukovtun
Контактная информация:

Какое средство поможет?

Непрочитанное сообщение lulukovtun » 10 янв 2013, 23:35

Девочки! Катастрофа! Купила новую туш, водостойкую. Вроде все хорошо. Правда пришлось и молочко для снятия макияжа новое купить.Все по каталогу, у подруги... Avon А потом оказалось, что у меня на что-то аллергия... Понять бы на что именно! ...а еще бы красноту с лица убрать, а то третий день на люди показываться стыдно. Погода - сплошные тучи, а я - в черных очках... Агент 007! Блин! :roll:
Девочки, посоветуйте, что делать. Ну хоть "бабушкин" рецепт, хоть что-то...

Мария

Re: Какое средство поможет?

Непрочитанное сообщение Мария » 16 янв 2013, 11:40

Можно попробовать влажные салфетки для новорожденных. Они гипоаллергенные, так что должно помочь.

oxkiss
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение oxkiss » 19 янв 2013, 22:59

Если уже третий день раздражение не проходит, то, наверно, нужно в больнице искать решение. Или хотя бы в аптеке спросить - там посоветуют какое-нибудь лекарство, попьёте (если не проколите) и всё пройдет. Бабушкины рецепты я Вам стопроцентно! не советую. Хотя, если есть желание в дерматологии лежать - пожалуйста.

Алла

Непрочитанное сообщение Алла » 22 янв 2013, 23:08

:idea: снять воспаление в домашних условиях можно обычным черным заварным чаем)))
Через каждый час-два надо промыть глазки и через сутки - все ОК)))

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»