Тушь Oriflame

Отзывы о косметике Орифлейм (Oriflame)Отзывы о косметике марки Орифлейм (Oriflame)
Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру. Ежегодный объем продаж компании составляет 1,5 миллиарда евро. Орифлэйм предлагает всем людям настоящий «шведский стол» возможностей исполнить свои заветные мечты, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».

tatjana
Контактная информация:

Тушь Oriflame

Непрочитанное сообщение tatjana » 10 янв 2013, 23:01

Уже много лет пользуюсь тушью Oriflame beauty Wonder lash, очень довольна, она не сыпится, удобно наносить, красиво подкручивает ресницы, периодически покупаю тушь других производителей, но всё не то. Сейчас обратила внимание, что у них ещё есть почти такая же тушь, только на ней еще написано Super black, может кто-то пользовался, подскажите как она не сыпется? Напишите отзыв, как она по качеству, не хочется зря деньги тратить. :)

Ксантия
Контактная информация:

Тушь Oriflame Beauty Wonder Lash Mascara

Непрочитанное сообщение Ксантия » 19 мар 2013, 11:38

Мне эту тушь подарила свекровь. Вначале я скептически отнеслась к ней, так как кисточка была не в моем вкусе. Однако потом, как говориться я ее "распробовала. Тушь Oriflame Beauty Wonder Lash Mascara - потрясающая! Я пользуюсь именно Super black. В течении дня держится прекрасно, нет, не сыпется, удобно наносится. Не склеивает реснички и по консистенции не густая.

Ланушка
Контактная информация:

Re: Тушь Oriflame

Непрочитанное сообщение Ланушка » 22 мар 2013, 10:40

Тушью Oriflame Beauty Wonder Lash Mascara пользуюсь уже более трех месяцев.Нужно срочно заказывать и непременно такую же.Она абсолютно не осыпается , создает объемные ресницы, достаточно легко смывается. Деньги потраченные на такую тушь, точно не будут потрачены зря.

AVlina
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AVlina » 13 май 2013, 13:32

Я не могу согласиться с предыдущими комментариями, действительно хорошей туши как описано выше в косметике Oriflame нет! Под хорошей тушью я подразумеваю, туш которая не вызывает аллергической реакции, лично у меня от пользования тушью Oriflame, возникает раздражения и покраснения глаз. Я бы не советовала приобретать туш из любой серии косметики Oriflame.

Ольга Сергеева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ольга Сергеева » 25 май 2013, 22:44

Пробовала несколько видов тушей от Oriflame и так и не смогла найти себе подходящую. Одна из них тушь 5 в 1 "Очевидный эффект", совсем не выполняет свои обещания. Я пришла к выводу, что лучше уж брать тушь с 1 или максимум 2 обещанными эффектами. Тогда более-менее качество туши будет неплохое. А 5 эффектов уж точно не будет выполняться.

Ева Мир
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ева Мир » 14 авг 2013, 15:15

А мне нравиться тушь 5 в 1 "Очевидный эффект". Уже года 3 только ею и пользуюсь. Пробовала найти какую нибудь другую марку, но все не очень мне подходят, а после этой и ресницы длинные, и разделены, никаких комочков, не осыпается)Очень нравятся!

Алина11
Контактная информация:

Тушь Oriflame

Непрочитанное сообщение Алина11 » 08 ноя 2013, 14:35

Мне оченьнравится тушь 5в1. Я ее покупаю уже лет пять. Кисточка просто супер, хорошо прокрашивает ресницы, не склеивает их, а еще эта тушь долго не засыхает. Еще хорошая тушь Джордани Голд, у меня была для объема, но эта подороже.

Anchoys
Контактная информация:

Тушь Oriflame

Непрочитанное сообщение Anchoys » 11 дек 2013, 10:39

Моя любимица, это тушь 5в1. Она мне безумно нравится. Еще не плохая из серии Джоржани Голд, но она дороже, тоже очень хорошо прокрашивает реснички, долго не засыхает, на протяжении всего дня реснички не слипаются, как накрасила, такие они и до вечера. Хоть она и не водостойкая, но в дождь и снег не течет.

Elen75
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elen75 » 05 янв 2014, 20:37

Я пользуюсь тушью-дизайнером объема для ресниц "Максимум". У неё двусторонний аппликатор-расческа. С одной стороны зубчики пошире, с другой подлиннее. Это сочетание дает супер длину и объем!

pristupas
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение pristupas » 05 мар 2014, 21:38

Давно пользуюсь декоративной косметикой Орифлейм, в том числе и тушью. Качество туши меня вполне устраивает. Особенно мне подходит тушь Очевидный эффект 5 в 1. Великолепно наносится на ресницы, не осыпается, создает и объем и удлиняет ресницы. То, что нужно каждой девушке!

Nаташа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nаташа » 31 июл 2014, 18:20

Не могу сказать, что тушь мне понравилась, но и то, что она категорически не понравилась, тоже сказать не могу)) Не очень подошла форма кисточки, а для меня это главное.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Орифлейм (Oriflame) отзывы»