Декоративная косметика Malva

Butterfly025
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Butterfly025 » 10 янв 2013, 20:44

Недавно в магазине заметила незнакомую мне марку косметики Malva. Особенно меня привлекли их блески для губ "Brilliance" и "Glam Shine" огромным выбором оттенков и сравнительно низкой ценой. В интернете узнала, что эта косметика производится в Харькове. Так как об украинских производителях косметики у меня сложилось не очень хорошее впечатление, то хотелось бы узнать отзывы женщин пользующихся косметикой Malva. Что скажете, стоит ли покупать?

Viktoria
Контактная информация:

Re: Декоративная косметика Malva

Непрочитанное сообщение Viktoria » 19 фев 2013, 19:54

Нравится косметика этой марки тем, что у них огромный выбор разных косметических средств на любой вкус, есть, даже, гиппоаллергенная серия. Пользуюсь в основном разными палитрами теней Malva. Нравится, что, в отличие от других, эти тени отлично держатся на глазах, не скатываются и не обсыпаются, не вызывают раздражения и от них не зудят глаза, как бывает от теней других производителей. Нравится ещё, что косметика этой марки либо не имеет парфюмерного запаха вообще, что является плюсом для аллергиков и людей, которые не переносят резких запахов, либо имеет едва заметный фруктовый или цветочный аромат. Могу сказать, что качество очень хорошее для такой цены.

Лиза Роско
Контактная информация:

Re: Декоративная косметика Malva

Непрочитанное сообщение Лиза Роско » 26 авг 2013, 00:58

Как по мне, самая обычная косметическая продукция. Покупала несколько раз, так, от нечего делать, благо цена позволяет. Помады и блески средненькие, тени - тоже. Мне не очень нравится эта косметика по свей текстуре, я немного попользовалась, и пороздавала для мамы и свекрови. Им обеим, кстати, нравиться.

masikzvezda
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение masikzvezda » 27 апр 2015, 22:55

Мне нравится косметика МАС. Стоит она прилично. Ее совсем нельзя назвать бюджетной. Но, девочки, там просто превосходное качество.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Расширяем список марок косметики»