Как выбрать хорошую кисть для румян?

Отзывы о кисточках для макияжа, спонжах, щеточках, аппликаторах, салфетках для снятия макияжа и прочего.
Правила форума
В данной категории обсуждаются механические средства. устройства, механизмы, гаджеты, а так же прочие принадлежности и вспомогательные предметы, применяемые для нанесения и снятия косметики.
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Larisa
Контактная информация:

Как выбрать хорошую кисть для румян?

Непрочитанное сообщение Larisa » 10 янв 2013, 18:32

Моя старая кисть совсем пришла в негодность и я решила приобрести новую. Но как на рынке, так и в хороших магазинах, на полках лежит масса подделок. При чем подделки очень не плохого качества и за весьма приличную цену. Как правильно подобрать кисть для румян, что бы потом не пожалеть о покупке? На что в первую очередь следует обратить внимание?

Светланка
Контактная информация:

Re: Как выбрать хорошую кисть для румян?

Непрочитанное сообщение Светланка » 25 янв 2013, 11:42

Мне нравятся кисти для румян из натуральных волосков, они очень мягкие и румяна ложатся ровно. При покупки кисти могу порекомендовать обратить внимание на то, насколько прочно закреплены волоски, ничего не осыпалось.

veine
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение veine » 30 янв 2013, 05:10

Я не являюсь поклонницей косметики Oriflame, но кисть для румян этой компании рекомендую. Она выше всяких похвал. Из натуральной щетины, мягкая, широкая веерообразная. Год ею уже пользуюсь - ни один волосок не выпал.

волшебная
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение волшебная » 04 фев 2013, 08:30

Главное - жесткость, форма, надежность. А фирма - не принципиальный вопрос. У меня кисточка для румян совершенно недорогая и неизвестного производителя. Когда покупала, в средствах была стеснена и решила, что поменяю, когда из строя выйдет. А она все еще в прекрасном состоянии. И именитым моим мало чем уступает.

Стася
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Стася » 09 май 2013, 18:49

Согласна с Волшебной, что фирма это не главное. Но вот на счет жесткости - позволю не согласится. Мне нравится мягкая кисть и, обязательно, круглая! Периодически мою в теплой воде с мылом. Пользуюсь уже очень давно своей любимой кистью, пыталась несколько раз наносить румяна новыми. но.... У меня есть старый и надежный друг)

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Все для нанесения и снятия косметики»