Перед свиданием самое то!

Elizaveta.Voronova
Контактная информация:

Перед свиданием самое то!

Непрочитанное сообщение Elizaveta.Voronova » 10 янв 2013, 17:31

Скраб с косточками абрикоса "чистая линия".Я пользовалась,мне очень понравилось!Кожа становится гладкой и нежной,мой мч доволен ;). Какие у вас впечатления,девушки?

KsenechkaSev
Контактная информация:

Re: Перед свиданием самое то!

Непрочитанное сообщение KsenechkaSev » 15 янв 2013, 23:55

Есть у меня этот скраб от фирмы "Чистая линия", но к сожалению он мне не подошел, скрабирующие частички очень жесткие и после него остается раздражение, думаю, для девушек у кого чувствительная кожа он совершенно не подойдет. Теперь стоит на полочке без дела.

Оксана Лейба
Контактная информация:

Re: Перед свиданием самое то!

Непрочитанное сообщение Оксана Лейба » 20 янв 2013, 22:49

Скраб Чистая линия мне тоже нравиться. А если после него нанести Эйвонскую маску Planet Spa, кожа становиться просто светящейся!

Wasilina

Brise d Amour не пробовали?

Непрочитанное сообщение Wasilina » 12 фев 2013, 08:06

Если уж речь зашла о подготовке к свиданию, спрошу: фаберликовскую серию Brise d Amour с афродизиаками не пробовали? Правда, скраба в ней нет - гель для душа и для интимной гигиены, в том числе и для чувствительной кожи. У подруги дочка поссорилась с мальчиком, переживала. Потом намазалась молочком этой серии и пошла в школу. Вернулась довольная - помирились. Так что действует и без интима.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за телом»