Горчица и яйцо.

Elizaveta.Voronova
Контактная информация:

Горчица и яйцо.

Непрочитанное сообщение Elizaveta.Voronova » 10 янв 2013, 17:25

Лучшее средство для роста волос это маска из горчицы и яйца.Мои волосы растут быстрее!Кто пользовался?Ваши впечатления?Всем советую!

Olya.L.govska
Контактная информация:

Re: Горчица и яйцо.

Непрочитанное сообщение Olya.L.govska » 16 янв 2013, 13:43

Я такую маску делаю каждую неделю,уже месяца два,первые разы думала,что сожгу свои волосы, так пекло, хотела смыть ее, раньше времени. Сейчас уже привыкла есть только приятное жжение. А волосы за эти два месяца очень хорошо отросли,обычно они у меня растут незаметно,и были чуть ниже груди, сейчас почти до пупка достают.Но я в нее добавляю разных масел еще,репейное,касторовое и льняное.

Nella.Bunny
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nella.Bunny » 19 янв 2013, 14:44

Делала такую маску. Если честно, ожидала большего, судя по отзывам. Но все же, результатом довольна, так как волосы стали расти быстрее. Единственный минус - очень жжет голову, трудно выдержать.

lina100
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lina100 » 23 янв 2013, 02:38

Я пробовала делать такую маску, жгло очень сильно, выдержала буквально пару минут и смыла, терпеть такое даже ради длинных волос совсем не хочется.

Lady
Контактная информация:

Re: Горчица и яйцо. Противопоказания

Непрочитанное сообщение Lady » 10 ноя 2013, 11:27

Поостереглась бы я эту маску всем советовать. Она противопоказана людям с артериальной гипертензией и слабыми сосудами, так как способствует резкому повышению давления

tatiana5566
Контактная информация:

Re: Маска для волос: горчица и яйцо.

Непрочитанное сообщение tatiana5566 » 02 дек 2013, 20:03

Тоже делаю такую масочку для волос. Только еще добавляю ложечку меда. Гочица жжет голову, но так и должно быть, тем самым она улучшает кровоснабжение кожи головы, полезные вещества содержащиеся в яйце и меде лучше проникают в кожу головы, питают волосянные фолликулы, волосы начинают быстее расти и становятся гуще.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за волосами»