Черные точки на носу

Отзывы о косметике марки Мери Кей (Mary Kay)
Оптовые продажи продукции Mary Kay® составляют 3 миллиарда долларов. Более 600 женщин по всему миру достигли наивысшего статуса Компании — Национальный Лидер. Более чем 39 000 женщин по всему миру достигли статуса Лидера Бизнес-Группы компании Mary Kay®. Более 5300 из них — это женщины, проживающие в России. Компания Mary Kay® разрабатывает, тестирует, производит и упаковывает практически всю свою продукцию на собственных уникальных заводах в Далласе и Китае.Ежегодно Компания выделяет на исследования миллионы долларов и проводит более 500 000 тестов.

Иринка
Контактная информация:

Черные точки на носу

Непрочитанное сообщение Иринка » 29 дек 2012, 11:33

С фирмой Мери Кей знакома давно, но не все попробовала. Подскажите средство для удаления этих точек в линейке средств фирмы Мери Кей, дайте отзыв о косметике очищающей.

Marina.Kiseleva
Контактная информация:

Re: Черные точки на носу

Непрочитанное сообщение Marina.Kiseleva » 20 янв 2013, 01:37

Мне очень нравится серия TimeWise® у Мери Кей. Для глубокого очищения необходимо использовать комбинацию средств : очищающее средство"3 в 1" и очищающее мыло "3 в 1" этой серии. Средство очищает, увлажняет и успокаивает. Оно приятной кремообразной текстуры и с тонким ароматом. Мыло обладает очищающим, отшелушивающим и обновляющим действием, т. к. содержит твердые минеральные микрочастицы. Этот комплекс очень бережно относится к коже и достаточно эффективен в отношении неприглядных точек. Использовать нужно утром и вечером для снятия макияжа. Мыло только один раз в день (удобнее вечером). Приобретите также губку - спонж (у Мери Кей есть такая губка, она натуральная, морская). Ей удобно смывать косметику. Вообще я серией TimeWise® пользуюсь продолжительное время и очень довольна.

Светлана
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлана » 30 апр 2013, 11:50

А мне кажется, от черных точек очень тяжело избавиться, лучше прибегнуть к механическому или химическому пилингу!

OksanaA
Контактная информация:

Маска CLARIFYING MASK. FORMULA 3.

Непрочитанное сообщение OksanaA » 26 май 2013, 09:05

С черными точками хорошо справляется маска CLARIFYING MASK. FORMULA 3. Наносить нужно на нос, подбородок и лоб. Очень хорошо очищает уже после первого использования, при регулярном использовании черные точки не появляются вообще. Проверяла в течение трех лет.

IrinaR
Контактная информация:

Система Велосити от Mary Kay от черных точек

Непрочитанное сообщение IrinaR » 07 мар 2014, 22:33

Мне очень понравилась система Велосити от Mary Kay. Умывалка приятно пахнет, нежно очищает кожу. Крем тоже хорошо пахнет, хорошо увлажняет. Еще одновременно с этой системой использую маску TimeWise® 3 в 1. У меня кожа очистилась, стала бархатной, высыпания перестали появляться.

Valentinka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valentinka » 08 авг 2014, 15:42

Как скажет мой косметолог: "Не устаю повторять, но против черных точек, особенно если они глубоко, эффективна лишь МЕХАНИЧЕСКАЯ чистка лица", а разнообразные масочки-скрабы абсолютно бессильны. Даже MaryKay. Даже если очень сильно обещают решить эту проблему 8-)

aleksandraa
Контактная информация:

Черные точки на носу

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 21 апр 2015, 03:07

А мне ничего не помогает. У меня черные точки на носу, правда неглубокие, но все же имеются. Многое пробовала - пока ничего из этого не впечатлило.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Мери Кей (Mary Kay) отзывы»