Нужен хороший салон красоты! (Москва)

Рекомендуем своего парикмахера. Делимся опытом общения с профессионалами и непрофессионалами. Положительные и негативные отзывы, благодарности, рекомендации, советы. После визита к парикмахеру вы не можете взглянуть на себя в зеркало без слез или вы довольны результатом? В любом случае - вам сюда, делитесь информацией и получайте советы. Открываем темы по городам: Владивосток? Казань? Самара?!
Правила форума
Добавляем темы по городам: подскажите специалиста в Перми, в Зеленограде, в Уфе. Самый лучший спец Иркутска - Света.
Т.е., сначала - территориальная привязка, потом все остальное.
Лина
Контактная информация:

Нужен хороший салон красоты! (Москва)

Непрочитанное сообщение Лина » 10 янв 2013, 13:49

Подскажите салон красоты в Москве с хорошими отзывами об используемой там косметике. Доверилась специалисту, а в итоге мне подпортили волосы..(( Нужно все исправить, но в тот салон больше не пойду. Помогите советом!

Эванжелин
Контактная информация:

Re: Нужен хороший салон красоты! (Москва)

Непрочитанное сообщение Эванжелин » 03 фев 2014, 22:32

Если хотите востановить повреждённые волосы - то Вам в салон красоты "Хна" Петра Хныкина. Там профессиональное окрашивание хной делают, если Вам такое подходит. Я лично спасла свои волосики именно в "Хне". Ещё мне нравится салон "Астера", но я там только дважды была, хотя сервисом осталась довольна. Конечно, цены там - ого-го! Но, за красоту приходиться платить.

wma
Контактная информация:

Re: Нужен хороший салон красоты! (Москва)

Непрочитанное сообщение wma » 28 дек 2015, 21:52

По поводу салона не знаю, но рекомендую Мухаметшину Наталью Вагизовну. Если что - обращайтесь к ней.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Волосы»