Система Botanical Effects от Mary Kay

Отзывы о косметике марки Мери Кей (Mary Kay)
Оптовые продажи продукции Mary Kay® составляют 3 миллиарда долларов. Более 600 женщин по всему миру достигли наивысшего статуса Компании — Национальный Лидер. Более чем 39 000 женщин по всему миру достигли статуса Лидера Бизнес-Группы компании Mary Kay®. Более 5300 из них — это женщины, проживающие в России. Компания Mary Kay® разрабатывает, тестирует, производит и упаковывает практически всю свою продукцию на собственных уникальных заводах в Далласе и Китае.Ежегодно Компания выделяет на исследования миллионы долларов и проводит более 500 000 тестов.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Annet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Annet » 10 янв 2013, 12:44

Кто пользовался новой системой от Мери Кей? Система представлена 4-мя средствами (очищение, маска, тоник и увлажнение) для двух типов кожи (сухой/нормальной и комбинированной/жирной), расчитана на молодую кожу (до 25-30 лет). Напишите Ваши отзывы о системе Botanical Effects от Mary Kay!

Жанна
Контактная информация:

Re: Система Botanical Effects от Mary Kay

Непрочитанное сообщение Жанна » 19 янв 2013, 13:45

Напишу свой отзыв о этой серии. Несмотря на то, что мне уже 29 лет - систему Ботаникал порекомендовала подруга. Мне очень понравилось очищающее средство - действительно очищает мягко и до скрипа. А крем увлажняющий - быстро впитывается и придаёт лицу нежность и шелковистость.

Никуля
Контактная информация:

Re: Система Botanical Effects от Mary Kay

Непрочитанное сообщение Никуля » 23 авг 2013, 22:09

Тоже пробовала эту серию, очень понравилась! Я, правда, пробники имела, но мне и их надолго хватило. Сейчас пользуюсь системой для комбинированной и жирной кожи Таймвайз, полный набор у меня. Уже я лет пять ею постоянно пользуюсь, но для себя решила, что как только эти средства у меня закончаться, то куплю себе Ботаникал, очень уж понравилось ощущение после его использования.

Верочка
Контактная информация:

Ориентируйтесь на потребности кожи

Непрочитанное сообщение Верочка » 31 дек 2013, 00:19

Мой отзыв - однозначно стоит купить эту систему. Средства серии очень нежные - очищающий крем нежно очищает, при этом не сушит кожу. А маска хорошо очищает кожу. Поэтому могу порекомендовать обращать внимание на потребности кожи, а не на возраст и не стоит бояться покупать эту систему.

aleksandraa
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 25 апр 2015, 01:17

Пользуюсь скрабами от Mary Kay. Результатами пока довольна. Тоник хочу приобрести, чтобы удалять макияж. Посоветуйте средство, которое не вызывает аллергических реакций. Чем вы пользуетесь?

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Мери Кей (Mary Kay) отзывы»