GARNIER ЭксфоПро. Посоветуйте что-то взамен?

Проблема угреватой кожи затрагивает и мужчин, и женщин. Возможно, с помощью советов посетителей форума кто-то из нас забудет о прыщах навсегда. Косметические средства - это, конечно, хорошо и действенно. Но нельзя забывать и о народных (домашний) методах, в которые, помимо средств по прямому уходу за кожей, входят так же и правила правильного питания. Делимся познаниями, советуем, обсуждаем!
mamina1988
Контактная информация:

GARNIER ЭксфоПро. Посоветуйте что-то взамен?

Непрочитанное сообщение mamina1988 » 09 янв 2013, 19:21

У меня есть такая проблема, как угревая сыпь в районе носа и лба. Пробовала много средств, но ничего не давало результатов. В конце-концов остановила свой выбор на GARNIER ЭксфоПро. Изначально он мне помогал, а сейчас как и все остальные не дает желаемого результата. Поделитесь вашими отзывами о косметике для проблемной кожи? Какое средство лучше выбрать в моем случае?

Валентинка
Контактная информация:

Re: GARNIER ЭксфоПро. Посоветуйте что-то взамен?

Непрочитанное сообщение Валентинка » 19 янв 2013, 13:31

А мне изначально этот GARNIER ЭксфоПро не помогал. И умывание со щеточкой мне не понравилось. Для начала надо пересмотреть свой рацион питания (исключить сладкое, острое), а потом может и лечение кожи не понадобится.

Тата
Контактная информация:

Re: GARNIER ЭксфоПро. Посоветуйте что-то взамен?

Непрочитанное сообщение Тата » 12 окт 2013, 23:23

На вкус и цвет товарищей нет. У меня все то же самое, да наоборот. Всегда была проблема с кожей. И вот уже , слава богу, третий год я пользуюсь всей серией GARNIER. Подходит идеально. Крем, тоник, маска. Может вам стоит попробовать серию Loreal. Многие ее хвалят, мне к сожалению не подошло.

Екатерина0701
Контактная информация:

советую марку Exfoliac

Непрочитанное сообщение Екатерина0701 » 02 дек 2013, 14:33

Попробуйте немецкую серию лечебной косметики Exfoliac. Я брала пару лет назад и мне понравилась. Специализированная серия для лечение Акне. Много разных средств с АХА кислотами. Вот только пользоваться нужно осторожно, чтобы не заработать химический ожег.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за угреватой кожей»