Подскажите средство для сухих волос

Иринка
Контактная информация:

Подскажите средство для сухих волос

Непрочитанное сообщение Иринка » 29 дек 2012, 11:22

Девочки дайте совет по уходу за волосами в отопительный сезон. Кончики волос становятся совсем сухими, ломкими, даже колятся. Хочется средство не требующее длительного применения, т.е. не сидеть с маской, например, 20мин на голове. Маленький ребенок на руках, ограничена в свободном времени. Дайте отзыв о такой косметике, у кого какой опыт.

Никуля
Контактная информация:

Re: Подскажите средство для сухих волос

Непрочитанное сообщение Никуля » 26 авг 2013, 01:42

Могу посоветовать Вам довольно неплохое средство - это "Средство для сухих и поврежденных волос Avon 3-D востановление Advance Technigues". Флакон там маленький, всего 100 мл, но очень удобен в использовании. Выдавливаете на ладошку этот чудо-бальзамчик, наносите на волосы, расчёсываете - и всё. После регулярного применения волосики оживают. также можете присмотреться к спреям, таким, например, как спрей для сухих и ослабленных волос Schwarzkopf Gliss Kur "Восстановление волос с комплексом жидких кератинов".

sisi_rich
Контактная информация:

Re: Подскажите средство для сухих волос

Непрочитанное сообщение sisi_rich » 11 ноя 2013, 00:39

У меня кудрявые волосы и с сухостью я борюсь уже много лет, перепробовала очень много средств. Своей идеальной маски еще не нашла. Хваленое кокосовое масло, которое купила на IHerb мои волосы сушило еще больше. Из всего что я испробовала, очень понравилось маска от L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color :!: в розовой баночки для крашеных волос, была у меня и серия Absolut Repair, так она мне никак не повлияла на состояния волос. Из последних средств которые значительно улучшили мои волосы стали средства от Matrix Biolage Smooththerapie. Сейчас у меня шампунь и маска от Натуры Сиберики с их новой серии с облепихой. Средства однозначно достойны внимание, к том уже цена позволяет. Волосы от серии действительно увлажнены, напитаны, блестят. Одним словом-советую.
Еще в последнее время стала выбирать косметику для волос с надписями для сухих, для крашеных, для разглаживания, избегаю для восстановления, так как мне таки средства не увлажняют волосы совсем.

darya
Контактная информация:

Средство для сухих волос- мое спасение!

Непрочитанное сообщение darya » 10 дек 2013, 09:52

У меня сухие кончики волос, так как часто пользуюсь утюжком и осветляю волосы. Мое спасение- это флюид реконструктор ollin bionika. Капельку этого масла растираете между ладошками и проводите руками по кончикам волос. Для меня это средство для сухих волос очень подошло, а еще оно очень экономичное.

Dragon08
Контактная информация:

Восстановление волос

Непрочитанное сообщение Dragon08 » 12 дек 2013, 18:01

Порекомендовала бы вам купить сыворотку для волос ,они делятся : для сухих и ломких,для окрашенных и тд
Наносить нужно,только на кончики. Результат получите в течении 4-5 дней)

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за волосами»