Крем для тела

Отзывы о косметике марки Амвэй (Amway)
Корпоративная гражданская позиция всегда была важной составляющей философии Amway, с момента ее основания в 1959 году. Программа помощи детям Amway "One by One" («Один за другим») была инициирована в 2003 году. Это международная программа Amway, направленная на улучшение жизни детей во всем мире. В рамках данной программы в период с 2003 по 2011 гг. Компанией, Независимыми Предпринимателями и сотрудниками Amway было пожертвовано на программы помощи детям около $141 миллиона; удалось оказать помощь 8 миллионам детей. Кроме того, сотрудники и Независимые Предприниматели Amway посвятили более чем 2 млн. 300 тыс. часов своего личного времени участвуя в качестве добровольцев в программах помощи детям.

Полина
Контактная информация:

Крем для тела

Непрочитанное сообщение Полина » 09 янв 2013, 12:19

У многих моих подруг отзывы о косметике Амвэй положительные, но я, попробовав крем для тела, немного усомнилась в качестве этой продукции. Дело в том, что запах после этого крема остается просто ужасный :( Может я какой-то неправильный крем купила?? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой??
В остальном мне Амвэй нравится))

Валентинка
Контактная информация:

Re: Крем для тела

Непрочитанное сообщение Валентинка » 19 янв 2013, 14:03

Ни разу не отважилась на приобретение косметики этой фирмы. И только из-за того, что она реализуется с помощью распространителей. Если она такая замечательная, почему ее не запускают в массовое производство? Значит, что-то в ней есть не то. Если я не права – докажите!

aleksandraa
Контактная информация:

Крем для тела

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 23 апр 2015, 14:19

Поскольку тему я не нашла, то открываю новую.
Кто может посоветовать хороший крем для тела для сухой/комбинированной кожи?

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Амвэй (Amway) отзывы»