Косметичка или бьюти-кейс?

Отзывы о сумочках и кейсах для косметики, отзывы о косметичках. Косметички своими руками - делимся советами, выкройками, вариантами дизайна.
Правила форума
В данной категории обсуждаются механические средства. устройства, механизмы, гаджеты, а так же прочие принадлежности и вспомогательные предметы, применяемые для хранения и транспортирования косметики.
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Полина
Контактная информация:

Косметичка или бьюти-кейс?

Непрочитанное сообщение Полина » 09 янв 2013, 00:46

Надоело хранить косметику на полках. Слишком уж много места занимает)) Поэтому хочу купить несколько косметичек или один большой бьюти-кейс. Что лучше выбрать? Помогите определиться)) Хотелось бы узнать, какие у вас отзывы о бьюти-кейсах для косметики)) Удобно ли в них хранить косметику? Мне кажется, что в плане удобства лучше косметичка.

leila
Контактная информация:

Re: Косметичка или бьюти-кейс?

Непрочитанное сообщение leila » 17 янв 2013, 13:26

У меня есть и бьюти-кейс и косметичка. Но хранится вся косметика все равно на полке :roll: Косметичкой практически не пользуюсь. Только если у сестры или родителей ночевать собираюсь, кладу туда самое необходимое и беру с собой. Бьюти-кейс очень удобно брать с собой в поездки, например, на отдых.

Талия
Контактная информация:

Re: Косметичка или бьюти-кейс?

Непрочитанное сообщение Талия » 21 янв 2013, 00:54

Я бы порекомендовала вам выбирать, исходя из количества косметических средств и степени их использования. И конечно же, бьюти-кейс будет более удобен если вы часто уезжаете в командировки и вам нужно возить большое количество косметики с собой.
Но в основном если рассматривать бьюти кейс -то отзыв о нём -больше положительный, нежели о косметичке.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Все для хранения и транспортирования косметики»