Вьющиеся волосы - беда!

Vera.Ankudinova
Контактная информация:

Вьющиеся волосы - беда!

Непрочитанное сообщение Vera.Ankudinova » 08 янв 2013, 19:53

Как я устала всю жизнь бороться с кудрями! Так хочется гладких прямых волос, мне как-то подруга подарила чудесное средство, сопроводив своими восторженными отзывами об этой косметике, мол, решится твоя проблема, и действительно, после мытья головы нужно было вовремя расчесать и волосы так сильно не вились. Баночку я, глупая, выбросила, а связь с подругой потеряна, да и не вспомнила бы она. Может быть кто-то мучается с такой же проблемой и подскажет действенное средство?

Вероника
Контактная информация:

Re: Вьющиеся волосы - беда!

Непрочитанное сообщение Вероника » 03 фев 2013, 11:50

Попробуйте полюбить Ваши волосы, это первое, меньше химии - второе. Мыть их отварами трав, ополаскивать раствором: 1ст.ложка уксуса на 1 литр воды, наносить после мытья маски с натуральными эфирными маслами или маслом из семян льна. Главное подкармливать их жирами, но без фанатизма, и они будут более ровными. хотя природу не обманешь, и полностью их выпрямить сможет только "утюжок", но при этом он может повредить структуру(((
Решать Вам!

Elena.Komir
Контактная информация:

Re: шампунь для выпрямления волос CEHKO

Непрочитанное сообщение Elena.Komir » 20 фев 2013, 19:12

Я перепробовала много шампуней, масок и бальзамов для выпрямления волос. Больше всего понравился CEHKO для выпрямления волос. Не такие кучерявые и легко расчесываются после него.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за волосами»