Парфюмерная вода «Велосити»

Отзывы о косметике марки Мери Кей (Mary Kay)
Оптовые продажи продукции Mary Kay® составляют 3 миллиарда долларов. Более 600 женщин по всему миру достигли наивысшего статуса Компании — Национальный Лидер. Более чем 39 000 женщин по всему миру достигли статуса Лидера Бизнес-Группы компании Mary Kay®. Более 5300 из них — это женщины, проживающие в России. Компания Mary Kay® разрабатывает, тестирует, производит и упаковывает практически всю свою продукцию на собственных уникальных заводах в Далласе и Китае.Ежегодно Компания выделяет на исследования миллионы долларов и проводит более 500 000 тестов.

Иринка
Контактная информация:

Парфюмерная вода «Велосити»

Непрочитанное сообщение Иринка » 29 дек 2012, 11:14

Хочу оставить положительный отзыв о парфюмерии Мери Кей. Мне очень нравится аромат Парфюмерная вода «Велосити»
Velocity® Eau de Parfume. Очень интересный аромат. А, вообще, все ароматы Мери Кей очень стойкие, "долго пахнут".

Regina
Контактная информация:

хороший запах

Непрочитанное сообщение Regina » 19 фев 2013, 18:56

Действительно, неплохая туалетная вода, которую я купила не задумываясь, так как просто влюбилась в этот запах! Неповторимый фруктово-цветочный аромат с ноткой цитрусовых. Единственное, что огорчило - парфюмерная вода очень быстро закончилась, так как часто пользовалась ею просто так, даже дома. Ну очень "вкусный" запах :)

альбина
Контактная информация:

Мери Кей (Mary Kay) использует вся семья

Непрочитанное сообщение альбина » 30 май 2013, 10:39

Моя мама уже несколько лет использует парфюмерию только Мери Кей (Mary Kay), а теперь и сестра стала - она просто не расстается с Парфюмерной водой «Велосити» Velocity® Eau de Parfume. А у меня не остается выбора, ведь они периодически мне дарят возможность благоухать ароматами этой марки, ноя даже рада.

ninak
Контактная информация:

Мери Кей, парфюмерная вода «Велосити»

Непрочитанное сообщение ninak » 20 окт 2013, 14:33

Парфюмерия Мери Кей и правда шикарная, запахи очень стокие. А парфюмерная вода «Велосити» порадовала таким экзотическим и теплым аромотом! И упаковка очень жизнерадостная.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Мери Кей (Mary Kay) отзывы»