Духи женские от Lacoste!

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Alinka.Kostyuchenko
Контактная информация:

Духи женские от Lacoste!

Непрочитанное сообщение Alinka.Kostyuchenko » 08 янв 2013, 15:43

Здравствуйте! Недавно муж подарил духи Lacoste Joy of Pink. Запах у них очень хороший, немного резкий из-за ноток цитруса. Их огромный плюс - это стойкость, буквально от нескольких капель за мною тянется шлейф приятного запаха, который на протяжении длительного времени не выветриваеться. Но вот на сайте я увидела о других парфюмах этой фирмы, меня заинтересовал Желтый Лакост. Девушки, кто ими пользовался, откликнитесь пожалуйста!!! Стоит ли их покупать?

ira_rich
Контактная информация:

может быть это Lacoste Pour Femme?

Непрочитанное сообщение ira_rich » 03 июн 2013, 23:06

Если честно, не понимаю о каких именно вы духах говорите. Если вы имели ввиду желтый цвет парфюма, то может быть это Lacoste Pour Femme? Если это эти духи, то я вам советую их купить. Это мой любимый аромат и всем моим друзьям, знакомым он очень нравится.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»