Объемная тушь для ресниц Secret Astra volume

Отзывы о косметике марки Фаберлик (Faberlic)
Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной Кислородной косметики, которая захватывает кислород из воздуха и насыщает им кожу. В мае 2011 года к Faberlic присоединились еще 2 компании – Infinum и Edelstar. Декоративная косметика Faberlic создается на крупнейшем мировом косметическом концерне Intercos в Италии, а фасуется на собственной фабрике в Москве. Все парфюмерные композиции разрабатываются во Франции известными французскими парфюмерами специально для Faberlic.

Alinka.Kostyuchenko
Контактная информация:

Объемная тушь для ресниц Secret Astra volume

Непрочитанное сообщение Alinka.Kostyuchenko » 08 янв 2013, 13:07

Косметикой от Фаберлик я пользуюсь не часто, так как предпочитаю другие бренды, но тушь я выбрала именно этой фирмы. Мои реснички очень короткие, жиденькие, да и ещё, как на зла, чересчур светлые. До того, как приобрести это косметическое средство мне приходилось наносить по три слой различных тушей(для цвета, для удлинения, для обьема). Но Secret Astra volume заменила их всех! Всё дело в кисточку, которая идеально "распушивает" реснички. Правда есть один недостаток - она не очень водостойкая((

Юная Леди
Контактная информация:

Re: Объемная тушь для ресниц Secret Astra volume

Непрочитанное сообщение Юная Леди » 19 янв 2013, 12:35

Вот не помню, какой именно серии, но пробовала тушь Фаберлик, мне совсем не понравилась. Объемная тушь от Буржуа или Мэйбилин, и удлиняют, и объем придают, и не растекаются, если под дождь попадешь.

Irina.Mikaylova
Контактная информация:

Re: Объемная тушь для ресниц Secret Astra volume

Непрочитанное сообщение Irina.Mikaylova » 29 янв 2013, 06:24

Тушь Секрет Астра на мой взгляд самая лучшая у Фаберлик. Кисточка очень удобная, реснички не слипаются, а наоборот, получаются очень пушистые. Удлиняет эта тушь очень хорошо, да еще и объем придает. Я много тушей от Фаберлик перепробовала, но остановлюсь на этой.

ninak
Контактная информация:

Объемная тушь для ресниц Secret Astra - хороший состав

Непрочитанное сообщение ninak » 13 окт 2013, 23:03

От многих слышала, что косметика Фаберлик (Faberlic) очень напичкана химией, поэтому никогда ею не пользовалась, пока муж не подарил объемную тушь для ресниц Secret Astra - там хороший состав и удобная щеточка.

LERA*

отзыв об объемной туши для ресниц Secret Astra volume

Непрочитанное сообщение LERA* » 20 фев 2014, 21:21

Прекрасная тушь для объема для тех, у кого ресницы от природы густые. Я дарила тушь для ресниц Secret Astra volume от Фаберлик подруге, у которой реснички редкие - особого объема она им не придает.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Фаберлик (Faberlic) отзывы»