Какой маской пользуетесь?

Mashenka84
Контактная информация:

Какой маской пользуетесь?

Непрочитанное сообщение Mashenka84 » 08 янв 2013, 12:05

В уходе за волосами, я давно пользуюсь такой схемой: шампунь любой подходящий, кондиционер/маска обязательно только хорошие. До последнего времени пользовалась Kanebo, сейчас ищу какую-нибудь альтернативу, поэтому интересуют отзывы о профессиональной косметике для волос, в частности уход. Волосы имею длинные, нормальные, окрашенные.

Ludokk
Контактная информация:

Мне нравится косметика GUAM

Непрочитанное сообщение Ludokk » 06 фев 2013, 17:46

Мне нравится косметика GUAM в качестве маски для волос. Она основана на минералах Мертвого моря и считается очень полезной. После цикла процедур волосы набирают силу, становятся эластичными. И еще довольно часто применяю домашние маски, с добавлением одной-двух капель эфирного масла розмарина.

Оксана
Контактная информация:

Re: Маски компании SYOSS

Непрочитанное сообщение Оксана » 18 фев 2013, 18:09

Пользуюсь средствами по уходу за волосами компании SYOSS. Использую шампунь, бальзам и маску одной серии для сухих волос уже года три. Результатом довольна.

kiss_kiss
Контактная информация:

Re: Какой маской пользуетесь?

Непрочитанное сообщение kiss_kiss » 29 мар 2013, 08:08

Из профессиональных средств мне нравится косметика Farmavita. А сама часто пользуюсь и вариантами подешевле. Причем намного. Например, маски для волос от фирмы Рецепты бабушки Агафьи. Еще нравится Fitoval, вроде белорусская косметика. Ну и естественно маски для волос от фирмы Пантин, они просто не могут быть плохими. нужно просто выбрать подходящую.

loginza390
Контактная информация:

Маска для волос KRASA BIOTECH

Непрочитанное сообщение loginza390 » 18 апр 2013, 01:15

Начала пользоваться отличной маской для волос KRASA BIOTECH, - это натуральный технологичный комплекс. Маска содержит два активных компонента: экстракт хлопка и экстракт планктона. Именно благодаря этой маске, уже после нескольких процедур, мои волосы начали лучше расти и стали более жизнестойкие.

OksanaA
Контактная информация:

Re: Средства серии SYOSS

Непрочитанное сообщение OksanaA » 05 май 2013, 09:20

Я уже довольно долго пользуюсь средствами серии SYOSS и очень довольна результатом. Волосы ухоженные, гладкие и кончики не секутся. Даже беременность и роды не подпортили здоровье моих волос.

NaDyusha
Контактная информация:

Маска для волос Christina

Непрочитанное сообщение NaDyusha » 30 мар 2014, 15:48

Маской я начала пользоваться не так давно. Окрашивание, сушка феном, вытягивание утюжком сделали мои волосы тусклыми и безжизненными. Поэтому я стараюсь не только обновлять прическу раз в месяц в салоне (или хотя бы раз в два месяца), но и пользоваться хорошей косметикой. Вначале я голову мою шампунем, затем наношу бальзам и сразу смываю, далее идет маска. Мой мастер посоветовала мне маску фирмы Christina (для всех типов волос), баночка 250 мл, хватает на долго. Так как волосы у меня жирные, то я маску наношу где-то через раз на вымытые волосы (не на корни!) минут на 20, затем смываю водой. Результат мне нравится.

Инга

Натуральные масла

Непрочитанное сообщение Инга » 27 июл 2014, 18:29

А я перестала вообще пользоваться магазинными масками,пользуюсь только натуральными маслами,например,кокосовое масло-просто отличное средство,волосы после него просто не узнаешь!!Также эффективно ароморасчесывание!

loginza799
Контактная информация:

репейное масло

Непрочитанное сообщение loginza799 » 27 июл 2014, 18:42

Кстати,это масло можно использовать полностью нанося на волосы,оно отлично смывается и косметический эффект замечательный!намного лучше любой маски и дешевле!

loginza799
Контактная информация:

репейное масло

Непрочитанное сообщение loginza799 » 27 июл 2014, 18:43

Кстати,это масло можно использовать полностью нанося на волосы,оно отлично смывается и косметический эффект замечательный!намного лучше любой маски и дешевле!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за волосами»