Система TimeWise для нормальной и сухой кожи

Отзывы о косметике марки Мери Кей (Mary Kay)
Оптовые продажи продукции Mary Kay® составляют 3 миллиарда долларов. Более 600 женщин по всему миру достигли наивысшего статуса Компании — Национальный Лидер. Более чем 39 000 женщин по всему миру достигли статуса Лидера Бизнес-Группы компании Mary Kay®. Более 5300 из них — это женщины, проживающие в России. Компания Mary Kay® разрабатывает, тестирует, производит и упаковывает практически всю свою продукцию на собственных уникальных заводах в Далласе и Китае.Ежегодно Компания выделяет на исследования миллионы долларов и проводит более 500 000 тестов.

Иринка
Контактная информация:

Система TimeWise для нормальной и сухой кожи

Непрочитанное сообщение Иринка » 29 дек 2012, 11:04

Знакомая пользовалась этой системой косметики около полугода, выглядела замечательно. Потом по какой-то причине перестала пользоваться и через некоторое время кожа стала некрасивой. У меня такой вопрос к тем, то пользовался системой TimeWise для нормальной и сухой кожи, не вызывает они привыкания? Дайте отзыв об этой косметике.

Галина

Re: Система TimeWise для нормальной и сухой кожи

Непрочитанное сообщение Галина » 30 дек 2012, 23:21

Я пользовалась этой системой около года. Потом по материальным причинам перешла на более дешёвую. Изменений в состоянии кожи не заметила. Поэтому проблемы с кожей не из-за косметики. Пересмотрите потребности кожи.

Алла
Контактная информация:

Re: Система TimeWise для нормальной и сухой кожи

Непрочитанное сообщение Алла » 26 янв 2013, 11:34

Я пользуюсь этой системой уже несколько лет, правда, к ней присоединила тоник формулы 1 из «Основы» и очень довольна, исчезли шелушащиеся пятна на лице, кожа стала гладкой. Вызывает ли привыкание? Не думаю, просто подбор крема очень индивидуален, нужно найти тот, который наиболее подходит.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Мери Кей (Mary Kay) отзывы»