Серия для ног Footcare

Отзывы о косметике Орифлейм (Oriflame)Отзывы о косметике марки Орифлейм (Oriflame)
Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру. Ежегодный объем продаж компании составляет 1,5 миллиарда евро. Орифлэйм предлагает всем людям настоящий «шведский стол» возможностей исполнить свои заветные мечты, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».

Vera.Ankudinova
Контактная информация:

Серия для ног Footcare

Непрочитанное сообщение Vera.Ankudinova » 07 янв 2013, 22:20

Очень много времени провожу на ногах, работа такая. Ноги сильно устают, покупала всякие средства в обычных магазинах, но результат не ахти, слышала положительные отзывы о косметике для ног из этой серии, может кто пробовал, стоит покупать?

Ксантия
Контактная информация:

Anti-perspirant Foot Cream

Непрочитанное сообщение Ксантия » 19 мар 2013, 11:48

Я уже достаточно долгое время пользуюсь кремом-антиперспирантом для ног фирмы Орифлейм (Anti-perspirant Foot Cream). У меня маленькая туба 50 мл- хватает месяца на 3. Средство мне нравится, с приятным освежающим мятным запахом, впитывается быстро, не оставляет следов на одежде и надолго избавляет от потливости ног.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Орифлейм (Oriflame) отзывы»