Шампунь HairX Frizz Free Shampoo

Отзывы о косметике Орифлейм (Oriflame)Отзывы о косметике марки Орифлейм (Oriflame)
Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру. Ежегодный объем продаж компании составляет 1,5 миллиарда евро. Орифлэйм предлагает всем людям настоящий «шведский стол» возможностей исполнить свои заветные мечты, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».

Alinka.Kostyuchenko
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alinka.Kostyuchenko » 07 янв 2013, 22:17

Девушки, хочу поделиться впечатлениями от шампунь HairX Frizz Free Shampoo компании "Орифлейм". Єтим средством я пользуюсь сравнительно недавно - на протяжении двух месяцов, но результат меня очень даже радует. Поскольку шампунь для повреждённых волос, то и єфект он произвел соответствующий - волосы стали более послушными и шелковистыми. К тому же после мытья они легко расчесываются. НО!!! Последнее время я заметила, что кожа головы немного стала шелушиться, по этому я задумываюсь о смене шампуня. Хотя во всем остальном он отличный - всё крайне индивидуально)

Виталина
Контактная информация:

Профессиональный уход за небольшие деньги

Непрочитанное сообщение Виталина » 07 июн 2013, 13:26

Я пользовалась шампунем HairX Frizz Free - довольно недавно. Волосы действительно стали шелковистые и мягкие, как после салонного ухода. Могу порекомендовать использовать этот шампунь в комплексе с кондиционером и маской. Тогда результат будет вдвое лучше. Отзывы о этом шампуне только положительные.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 08 янв 2014, 19:05

У меня подобная проблема, после длительного использования кожа головы привыкает и надо менять шампунь. Куплю другой, но потом вернусь к этой серии. Отличный шампунь, пениться хорошо, запах меня покорил, жаль, что на волосах долго не держится, хватает на долго, так как он густой.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Орифлейм (Oriflame) отзывы»