Система Proactiv, отзовитесь кто пробовал.

Проблема угреватой кожи затрагивает и мужчин, и женщин. Возможно, с помощью советов посетителей форума кто-то из нас забудет о прыщах навсегда. Косметические средства - это, конечно, хорошо и действенно. Но нельзя забывать и о народных (домашний) методах, в которые, помимо средств по прямому уходу за кожей, входят так же и правила правильного питания. Делимся познаниями, советуем, обсуждаем!
Маюша
Контактная информация:

Система Proactiv, отзовитесь кто пробовал.

Непрочитанное сообщение Маюша » 07 янв 2013, 21:58

Наверняка все уже про эту систему слышали. Благо рекламируют звезды всякие, наши и не наши. Интересно попробовать. Только вот опять тысячи не за что не хочется выкидывать. Столько уже всего перепробовано, так думаю есть ли смысл и эту систему пробовать. а так думаешь, а вдруг она будет панацеей.

Арина
Контактная информация:

Re: Система Proactiv, отзовитесь кто пробовал.

Непрочитанное сообщение Арина » 21 фев 2013, 20:18

Я пробовала как то систему Proactiv, несколько лет назад. Мой отзыв о этой косметике впринципе положительный. Отлично справляется с поставленной задачей, не пересушивая кожу. Но могу порекомендовать, в первую очередь наладить гормональный фон и питание. Ведь система действенна только тогда, когда лечение угревой сыпи проходит комплексно.

Лиза Роско
Контактная информация:

Re: Система Proactiv, отзовитесь кто пробовал.

Непрочитанное сообщение Лиза Роско » 26 авг 2013, 18:29

Сейчас буду очень сильно ругаться!!! У меня после двух дней использования системы Proactiv очень сильно воспалились на лице прыщи и жутко начали болеть. Я была в шоке, никак не ожидала такого результата. Кожа у меня далеко не нежная и не чуствительная, но чтобы такое! Конечно, сразу выбросила продукцию в мусорное ведро. Жаль потраченых денег, да и такое разочарование для меня(((.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за угреватой кожей»