Москва, Студия Гении Розен. Кто посещал? Какие отзывы?

Рекомендуем своего парикмахера. Делимся опытом общения с профессионалами и непрофессионалами. Положительные и негативные отзывы, благодарности, рекомендации, советы. После визита к парикмахеру вы не можете взглянуть на себя в зеркало без слез или вы довольны результатом? В любом случае - вам сюда, делитесь информацией и получайте советы. Открываем темы по городам: Владивосток? Казань? Самара?!
Правила форума
Добавляем темы по городам: подскажите специалиста в Перми, в Зеленограде, в Уфе. Самый лучший спец Иркутска - Света.
Т.е., сначала - территориальная привязка, потом все остальное.
Люблю
Контактная информация:

Москва, Студия Гении Розен. Кто посещал? Какие отзывы?

Непрочитанное сообщение Люблю » 07 янв 2013, 20:49

Всех приветствую!
Проезжала тут по проспекту Мира в Москве, увидела Студию Индивидуального Стиля Гении Розен.
Очень понравилось название, приехала домой и полезла в интернет. Нашла информацию о ней и ее команде. Талантливая дама, кстати Гения это ее имя, ну или псевдоним, не знаю. Розен - фамилия, соответственно.
В общем фото ее работ очень понравились, но вот не знаю рискнуть ли. Все-таки свой мастер для волос очень важен, моя как раз ушла в декрет и я теперь ищу новую.
Спасайте, девочки! Делитесь, рассказывайте, как вам понравилось, какой мастер там лучше?

Алеська
Контактная информация:

Re: Москва, Студия Гении Розен. Кто посещал? Какие отзывы?

Непрочитанное сообщение Алеська » 22 авг 2013, 18:06

Я сама не из Москвы, но, когда у сестры гостила, та водила меня в этот салон на стрижку. Мне понравилось. Персонал приветливый и внимательный, со всей ответвенностью подходят к процессу работу. Не могу назвать именни девушки, которая меня стригла, светленькая такая, приятной внешности. Умничка! Меня всё устроило, и очень легко потом было укладывать волосы.

постоянный клиент

Re: Москва, Студия Гении Розен. Кто посещал? Какие отзывы?

Непрочитанное сообщение постоянный клиент » 09 сен 2013, 13:40

постоянно хожу в этот салон творить космос и чудеса.и не понаслышке знаю,что вы останетесь довольны)

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Волосы»