Chanel.

Предложения посетителей по открытию новых форумов в данной категории будут внимательно рассмотрены модераторами. Естественно, список, представленных в данной категории производителей, требует развития. Поможем форуму!
Maria_Tereza
Контактная информация:

Chanel.

Непрочитанное сообщение Maria_Tereza » 07 янв 2013, 20:17

Никогда не обращала особенного внимания на помады - всегда пользовалась легкими почти прозрачными блесками, максимум - с легким оттенком розового или персикового. Помады для меня были чем-то тяжелым, блестяще-ярким. Думала так, пока мне не попалась на глаза помада Chanel Rouge Coco Shine (конкретно у меня оттенок номер 68). Супер! Легкий прозрачный блеск, увлажнение (у меня зимой очень сильно сохнут губы), приятный запах, никакой липкости (в отличие от большинства блесков) - думаю, к ним я вернусь не скоро (:

Делитесь своими отзывами на Ваши маст-хэв от Chanel.
Вложения
chanel.jpg
Chanel n68
chanel.jpg (10.68 KiB) 723 просмотра

Эванжелин
Контактная информация:

Re: Chanel.

Непрочитанное сообщение Эванжелин » 03 фев 2014, 21:31

О, классная штучка! Тоже себе куплю эту помаду. У меня от Chanel тени и тушь. Первое не очень мне нравиться, как то суховато для моих век. А от туши я в полном восторге! Мне сестра из Европы привезла, самую настоящую. Ещё заказала ей такую же))).

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Расширяем перечень марок косметики»