Крем Vichy Normaderm.

Отзывы о косметике марки Виши (Vichy)
История марки VICHY началась в 1931 году. В основе ее создания лежит случайная встреча двух людей. Один из них Georges Guerin - известный промышленный магнат, другой Dr. Haller - врач и управляющий директорТермального общества VICHY.Во время своего пребывания в городе Виши Georges Guerin по совету доктора испо льзовал воду одного из источников (Lucas) для протираний долго незаживающего повреждения кожи. Полученный эффект вдохновил его использовать термальную воду в составе средств ухода за кожей. Dr. Haller впервые предложил классифицировать косметические средства по типам кожи и использовать научную экспертизу при их разработке.
Maria_Tereza
Контактная информация:

Крем Vichy Normaderm.

Непрочитанное сообщение Maria_Tereza » 07 янв 2013, 19:46

Доброго времени суток! (:
Хочется сменить дневной крем для моей комбинированной кожи. Вот подумываю приобрести Normaderm от Vichy, но хотелось бы услышать отзывы. Те, кто пользовался - поделитесь впечатлениями!

Светланка
Контактная информация:

Re: Крем Vichy Normaderm.

Непрочитанное сообщение Светланка » 21 янв 2013, 00:53

Я как раз недавно покупала себе этот крем, так что могу написать отзыв о нем. Он просто отлично впитывается, очень легкий, а уже после недельного применения моя кожа значительно улучшилась, перестала блестеть Т-зона и выровнялся цвет лица.

Натусик
Контактная информация:

Re: Крем Vichy Normaderm.

Непрочитанное сообщение Натусик » 25 авг 2013, 21:39

Взяла себе всю серию Normaderm от Vichy, практически полностью довольна. Гель для умывания, тоник и дневной крем - очень хорошие средства. Пользуюсь один раз в день, утром, как рекомендует производитель в инструкции. Кожа стала заметно лучше, уменьшилось количество прищей и красных воспалённых пятнышек, жирный блеск уже не так часто появляется. Крем действительно быстро впитывается.

Камелия86
Контактная информация:

Крем Soin Hydratant

Непрочитанное сообщение Камелия86 » 09 ноя 2013, 19:04

Мне эта серия лучше всего от высыпаний помогает. У меня кожа комбинированная, при этом щеки склонны к сухости , а т-зона блестит и зимой , и летом, высыпания обычно случаются в зоне лба и на подбородке , косметолог посоветовала крем Soin Hydratant из серии Нормадерм и тоник Vichy сужающий поры . Тоник мне понравился , очень хорошо очищает черные точки , сужает поры и важно, что не сушит кожу , хотя в составе есть спирт , но мне щеки не подсушивает, а вот т-зону хорошо матирует. А дневной крем Soin Hydratant спасает от высыпаний , у него в составе гликолевая кислота , очень хорошо подсушивает прыщики , убирает красные следы от акне , кожа становится очень гладкая и еще улучшает цвет лица , уходит серость кожи , которая часто бывает на жирных участках, не провоцирует лишнюю жирность , но при этом не пересушивает кожу в пергамент , как многие подобные крема.
Хочу купить себе еще ночной крем из серии Нормадерм , но читала в отзывах, что он сушит кожу. Девушки, кто пробовал ночной крем , как впечатления?

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Виши (Vichy) отзывы»