Шампуни против выпадения волос

Lena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lena » 07 янв 2013, 18:44

У меня после родов начали сильно выпадать волосы, особенно после мытья. Пробовала разные шампуни, бальзамы, маски. Аллотон не помогает, Pantene тоже. Вот посматриваю фирму Binocure. Напишите пожалуйста отзывы о шампунях и масках Binocure для укрепления волос.

Alena.Kozina
Контактная информация:

ian De Шампунь от облысения Master Herb

Непрочитанное сообщение Alena.Kozina » 07 авг 2014, 13:57

В свое время у меня жутко полезли волосы на фоне стресса. Из всего, что попробовала, реальное спасение - Tian De Шампунь от облысения Master Herb. После него волосы сразу же перестают выпадать, выглядят ухоженно, хорошо расчесываются. К шампуню я купила еще и маску с таким же названием. Пользуюсь шампунем через день, а маской 1-2 раза в неделю. Шампуня хватает на месяц- полтора, маски- месяца на 3. Цена за маску+ шампунь примерно 800 руб.
Если все-таки у Вас проблема выпадения встала остро, то желательно обратиться к врачу, он выпишет Вам необходимые витамины и средства для ее решения.

aleksandraa
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 22 апр 2015, 12:40

Надо будет и самой попробовать этот метод, ведь различная косметика и шампуни для волос мне не помогли против выпадения волос. А тут вот такой простенький способ остановить выпадение волос вроде бы.

Розалина
Контактная информация:

Re: Шампуни против выпадения волос

Непрочитанное сообщение Розалина » 08 сен 2015, 16:12

Девочки, после родов тоже волосы себя не хорошо чувствовать стали, пробовала различные маски, кремы, бальзамы что только не пробовала. Подруга посоветовала попробовать систему Deluxe Hair Complex. Кто нибудь что нибудь слышал пользовался? Сейчас прошла уже одна неделя с момента начала пользования, вроде бы волосы стали более блестящими и на вид более здоровее. У кого какой опыт?

Leopoldina
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leopoldina » 20 окт 2015, 09:18

Нет ничего лучше чем горчичная маска, это я вам исходя из личного опыта сказать могу.

Liby
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Liby » 26 авг 2016, 18:10

Я когда страдала от выпадения перепробовала очень много, куча денег на ветер в общем, единственное, что помогло почти сразу это ампулы anti hair loss goldwell, волосы и выпадать перестали, еще и новые начали расти, густота поперла, всем советую.

Сашуля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашуля » 14 окт 2016, 13:44

Очень советую Vivese Senso Suo. Там есть масло и шампунь. Мне кроме этого ничего не помагало, а перепробовала не мало.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за волосами»