Неприятный запах от ступней

Vera.Ankudinova
Контактная информация:

Неприятный запах от ступней

Непрочитанное сообщение Vera.Ankudinova » 07 янв 2013, 14:37

Постоянно пахнут ноги (ступни), в любой обуви, кроме совсем летней. Хотя не экономлю, обувь выбираю качественную. Подскажите, кто с такой же проблемы, про какие средства вы слышали хорошие отзывы об этой косметике или, может быть, сами пользовались чем-то, что вам помогло?

Алла
Контактная информация:

Re: Отзыв о спрее для ног Feet Up фирмы Oriflame

Непрочитанное сообщение Алла » 11 фев 2013, 19:04

К сожалению, есть такая неприятная проблема, может, не в столь значительной степени. Хочу оставить отзыв о косметике фирмы Oriflame и порекомендовать освежающий дезодорант-спрей для ног Feet Up. В его составе экстракты мяты и эвкалипта, спрей имеет легкий мятный запах, мне помогает.

Wasilina

Рекомендую средства Фаберлик

Непрочитанное сообщение Wasilina » 12 фев 2013, 07:54

Для решения Вашей проблемы рекомендую средства Фаберлик, причем не только косметические. Для дезодорирования ног - увлажняющий крем-антиперспирант серии Кислород боди или охлаждающий спрей-дезодорант Эксперт-Фарма. Последний, кстати, еще и усталость уменьшает. Я держу флакон в рабочем столе, распыляю поверх колготок.
И попробуйте после того, как протрете обувь, распылить внутрь универсальное антибактериальное средство Дом Фаберлик. Бактерии, вызывающие запах, погибнут.

Светлана
Контактная информация:

Re: Неприятный запах от ступней

Непрочитанное сообщение Светлана » 30 апр 2013, 11:23

Я смотрю тут каждый предлагает "рекламирует" свое средство. А знаете, девушка, неприятный запах от ног означает, что у вас грибок стоп. Я лично рекомендую обратиться за помощью к профессиональному специалисту!

Ol4ik321
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ol4ik321 » 26 май 2013, 04:21

Я порекомендую вам найти продукцию компании Мейтан. Там отличные средства по уходу за ногами. А именно, крем профилактический для ног из серии Сивельер . Он прекрасно борется с грибковыми заболеваниями, устраняет запах пота , отлично впитывается , заживляет трещинки на стопах ног, способствует выведению токсинов , защищает от негативного воздействия окружающей среды. Особенно рекомендую его использовать тем, кто постоянно ходит в закрытой обуви, посещает бассейны, бани. В состав этого крема входит змеиный жир.
Ещё отзыв о концентрате для ножных ванночек» Тибетское разнотравье». Рекомендую!!!Очень эффективное действие! Концентрат добавляете в воду и принимаете ванночку 20-30 мин. Оказывает расслабляющее и восстанавливающие действие на весь организм в целом! Отличный антисептик, снимает тяжесть и усталость в ногах, способствует заживлению трещинок на стопах, увлажняет кожу стоп. В состав входит концентрат целебных трав.

Александрова
Контактная информация:

дезодорант для ног от Грин Мама

Непрочитанное сообщение Александрова » 09 янв 2014, 19:53

Я летом открыла для себя ароматический дезодорант для ног от Грин Мама, понравился. Освежает, неприятного запаха за день не появляется, натуральные масла в составе. Бутылка 250 мл стоила около 200 рублей в Магнит Косметик.

YanaKoloskova
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YanaKoloskova » 25 авг 2014, 19:56

Если этот запах преследует вас в любой обуви, вам действительно стоит для начала обратиться к врачу, дабы исключить заболевания кожи стоп. Если с медицинской точки зрения с Вами все в порядке, то попробуйте заменить всю обувь на обувь из натуральной кожи. Старайтесь не допускать потливости ног, носите чулки и колготки из натуральных дышащих тканей. Старайтесь как можно чаще делать педикюр и удалять ороговевшую кожу со ступней.
А вот дезодоранты не могу советовать, как то попробовала один раз, еще хуже стало, нога стала скользить по босоножкам, ходить стало неудобно. Мне не подошло.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за ногами»