Неприятный запах от ступней

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Vera.Ankudinova
Контактная информация:

Неприятный запах от ступней

Непрочитанное сообщение Vera.Ankudinova » 07 янв 2013, 14:37

Постоянно пахнут ноги (ступни), в любой обуви, кроме совсем летней. Хотя не экономлю, обувь выбираю качественную. Подскажите, кто с такой же проблемы, про какие средства вы слышали хорошие отзывы об этой косметике или, может быть, сами пользовались чем-то, что вам помогло?

Алла
Контактная информация:

Re: Отзыв о спрее для ног Feet Up фирмы Oriflame

Непрочитанное сообщение Алла » 11 фев 2013, 19:04

К сожалению, есть такая неприятная проблема, может, не в столь значительной степени. Хочу оставить отзыв о косметике фирмы Oriflame и порекомендовать освежающий дезодорант-спрей для ног Feet Up. В его составе экстракты мяты и эвкалипта, спрей имеет легкий мятный запах, мне помогает.

Wasilina
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Рекомендую средства Фаберлик

Непрочитанное сообщение Wasilina » 12 фев 2013, 07:54

Для решения Вашей проблемы рекомендую средства Фаберлик, причем не только косметические. Для дезодорирования ног - увлажняющий крем-антиперспирант серии Кислород боди или охлаждающий спрей-дезодорант Эксперт-Фарма. Последний, кстати, еще и усталость уменьшает. Я держу флакон в рабочем столе, распыляю поверх колготок.
И попробуйте после того, как протрете обувь, распылить внутрь универсальное антибактериальное средство Дом Фаберлик. Бактерии, вызывающие запах, погибнут.

Светлана
Контактная информация:

Re: Неприятный запах от ступней

Непрочитанное сообщение Светлана » 30 апр 2013, 11:23

Я смотрю тут каждый предлагает "рекламирует" свое средство. А знаете, девушка, неприятный запах от ног означает, что у вас грибок стоп. Я лично рекомендую обратиться за помощью к профессиональному специалисту!

Ol4ik321
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ol4ik321 » 26 май 2013, 04:21

Я порекомендую вам найти продукцию компании Мейтан. Там отличные средства по уходу за ногами. А именно, крем профилактический для ног из серии Сивельер . Он прекрасно борется с грибковыми заболеваниями, устраняет запах пота , отлично впитывается , заживляет трещинки на стопах ног, способствует выведению токсинов , защищает от негативного воздействия окружающей среды. Особенно рекомендую его использовать тем, кто постоянно ходит в закрытой обуви, посещает бассейны, бани. В состав этого крема входит змеиный жир.
Ещё отзыв о концентрате для ножных ванночек» Тибетское разнотравье». Рекомендую!!!Очень эффективное действие! Концентрат добавляете в воду и принимаете ванночку 20-30 мин. Оказывает расслабляющее и восстанавливающие действие на весь организм в целом! Отличный антисептик, снимает тяжесть и усталость в ногах, способствует заживлению трещинок на стопах, увлажняет кожу стоп. В состав входит концентрат целебных трав.

Александрова
Контактная информация:

дезодорант для ног от Грин Мама

Непрочитанное сообщение Александрова » 09 янв 2014, 19:53

Я летом открыла для себя ароматический дезодорант для ног от Грин Мама, понравился. Освежает, неприятного запаха за день не появляется, натуральные масла в составе. Бутылка 250 мл стоила около 200 рублей в Магнит Косметик.

YanaKoloskova
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YanaKoloskova » 25 авг 2014, 19:56

Если этот запах преследует вас в любой обуви, вам действительно стоит для начала обратиться к врачу, дабы исключить заболевания кожи стоп. Если с медицинской точки зрения с Вами все в порядке, то попробуйте заменить всю обувь на обувь из натуральной кожи. Старайтесь не допускать потливости ног, носите чулки и колготки из натуральных дышащих тканей. Старайтесь как можно чаще делать педикюр и удалять ороговевшую кожу со ступней.
А вот дезодоранты не могу советовать, как то попробовала один раз, еще хуже стало, нога стала скользить по босоножкам, ходить стало неудобно. Мне не подошло.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Уход за ногами»